Умничка-помощничка• 20 сентября в 17:46
Сегодня встретила одноклассницу. Считает себя вторым сортом.
Увиделась с одноклассницей, давно мы школу окончили. Рассказываю о своем позднем браке, о детях, и тут она в слезы, говорит "У тебя хоть дети, муж, а я второй сорт. Прохожу мимо женщин с детьми и повеситься хочется. Все время себя ощущаю вторым сортом по сравнению с ними". И как я не успокаивала, что суженого можно и в 45 встретить, ничего не помогло. А потом иду и думаю, а ведь действительно, те у кого дети привилегированные слои общества, а одинокие за 30, или даже за 40 считаются мусором. А какое у вас мнение? Согласны, что женщины с детьми элита общества?
Зробіть вибір:
вже голосів:
согласна
не согласна
Нафаня Маня• 20 сентября в 18:02
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет. Вы просто огрызаетесь, видимо из элиты.
Ні. Ви просто верзете адову хрінь якусь 😅😅
Умничка-помощничка
• 20 сентября в 18:03
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы сами себя успокаиваете? Не все дети своим папашам нужны, а то чужому дяде, снимите розовый очки мало какому мужику нужен чужой ребёнок. А женщина без детей как чистый лист.
Вот и снимите розовые очки и поймите, что женщина без детей никому не нужна. Мужикам начхать с детьми ты или без, они уже давно не ищут серьезных отношений, только на разовый секс. Там и с десятью детьми подойдет.
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября в 18:03
Ответ дляУмничка-помощничка
Где легче? Это так кажется. Все мужики за 30 заняты. Не найдет она.
Уведет вашего, а вы не расстраивайтесь, так часто бывает
Розвідка Маші• 20 сентября в 18:05
Женщины, не заводитесь По ту сторону экране ни жена, ни мать и даже не баба...
Умничка-помощничка
• 20 сентября в 18:06
Ответ дляРозвідка Маші
Хамить - это все, на что способно здешнее сообщество? Или вы просто огрызаетесь, что элита, а вас раскусили?
Зрадорозганячка• 20 сентября в 18:07
Моя близкая знакомая всю жизнь лечилась от бесплодия,но так и не забеременела, а из-за постоянных стимуляций ещё и климакс начался в 43.
Она очень страдает,что у неё нет детей, очень страдает
Умничка-помощничка
• 20 сентября в 18:09
Ответ дляЗрадорозганячка
Бедная.. Как жаль..
Борщик• 20 сентября в 18:12
Ответ дляУмничка-помощничка
С детьми нужна. Мужики спят и видят как бы себе чужих детей на шею повесить и как можно больше
Кашка-маняшка• 20 сентября в 18:14
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В нашій країні скоро буде на одного мужчину 10 жінок 🙁
Жінки від цього не стають другим сортом.
Это ботва так старается повысить рожадемость в стране, я балдею каждый раз от этих тем
Почерк мани и Ко
Без образів• 20 сентября в 18:18
Ответ дляУмничка-помощничка
Не бред. Смотрите, все социальные плюшки - женщинам с детьми, в транспорте женщина с ребенком имеет преимущество, на улице все обязаны пропустить и страшно подумать, если не пропустить и зацепить маму или ребенка, беременным все дороги открыты. Я это на себе ощутила. Когда был живот совершенно другое отношение у людей, чем когда до. Если ты одинока, все тебя футболяют, если ты с животом все расступаются перед тобой, на лавке если ты одинока и больные ноги, это никого не интересует, а если с животом встают и старики. В любое учреждение куда не приходишь везде тебе дверь откроют усадят, водички бегом принесут, если ойкнешь. Чем не элита?
Какой бред, вы подали детей, что б вас уважали? Что б быть как все?
Без образів• 20 сентября в 18:19
Ответ дляУмничка-помощничка
Может и бесят, но виду нельзя подавать, иначе арестуют.
Да ладно..вы терпила?
Котогосподиня• 20 сентября в 18:20
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор себя хоть где-то элитой почувствовала😍
Не только автор, ещё несколько человек с ней согласились в опросе
Ответ дляУмничка-помощничка
Работодатели считают наоборот.Поэтому предпочитают брать женщин либо с достаточно взрослыми детьми,либо вообще их не имеющих.Чем не привилегия?
Умничка-помощничка
• 20 сентября в 18:21
Ответ дляOlvia1987
Так не говорите, что есть дети. Все просто.
Умничка-помощничка
• 20 сентября в 18:21
Ответ дляКотогосподиня
Есть адекватные люди на форуме.
Умничка-помощничка
• 20 сентября в 18:23
Ответ дляOlvia1987
Чтобы вторым сортом считали?
Которые понимают, что женщина без детей это негласно второй сорт.
Пишу вірші, дорого• 20 сентября в 18:25
Ви маєте якийсь психічний розлад?
Давно люди мають сорти? Сорти мають яблука і ковбаса.
Умничка-помощничка
• 20 сентября в 18:26
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ви маєте якийсь психічний розлад?
Так всегда было. В каждое время свои сорта. Вот сейчас элита это те, у кого много детей.
Пишу вірші, дорого• 20 сентября в 18:29
Ответ дляУмничка-помощничка
Цигани?
Їх Ви вважаєте елітою?
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор тем после 40 ты не нужна и толстые женщины о мужчинах и не мечтайте
Такой узнаваемый стиль
Кофе в лобби• 20 сентября в 19:10
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выехало больше женщин, чем погибло, ранено мужчин.
Ноунэйм• 20 сентября в 19:21
Такой чуши еще нигде не слышала.А интересно,Автор,какие у Вас привилегии над бездетной женщиной?Очень хочется послушать мотивы
Ноунэйм• 20 сентября в 19:24
Ответ дляУмничка-помощничка
Приняли бы свое лекарство,не настрочили бы бред,никто бы не нахамил
Смажена полуничка• 20 сентября в 19:45
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы десант от рашистов? У них как раз сейчас озабочены запретить чайлдфри
Живчик-счастливчик• 20 сентября в 20:07
Ответ дляУмничка-помощничка
Все беременные и с детьми - элита!
Ага, еліта, особливо в декреті на 860грн. В самої мала дитина, є ситуації хтось допомагає, а хтось ні. Але то таке. Я до цього спокійно ставлюсь. Дратує іноді, що одна людина відкриє двері і тримає, щоб я візочком з дитиною заїхала, а інша летить прямо на цей візочок