Трахтибидох• 23 сентября в 00:35
Київ, коли цей сморід пройде?
Мошей ницца• 23 сентября в 00:39
у нас целый день было чисто, даже по карте не выше 50, а под вечером пришло. Пришлось закрыть окна.
Бесконечность-не предел• 23 сентября в 00:40
Ответ дляМошей ницца
По карте показывает чисто, но на самом деле воняло и днем, просто немного меньше
Мошей ницца• 23 сентября в 00:42
Ответ дляБесконечность-не предел
у нас не воняло. Как-то везло эти дни.
роза ветров помогала.
Бесконечность-не предел• 23 сентября в 00:43
Ответ дляМошей ницца
у нас не воняло. Как-то везло эти дни.
роза ветров помогала.
А какой район ?
Курочка• 23 сентября в 00:48
За прогнозом, дощ очікується десь у наступні вихідні... А так - ні вітру, ні дощу, то й смердить...
Весотехник• 23 сентября в 00:50
По прогнозу ветер был во вторник, теперь перелезло на среду. Дожди уже на выходные отодвинулись.
Трахтибидох
• 23 сентября в 00:50
Ответ дляКурочка
Отож
Ви ж розумієте що якби така вонь була в іншій країні - вжеб тривогу включили і людям радили не виходити на вулицю
Чавонадо• 23 сентября в 00:52
Ответ дляТрахтибидох
Отож
Ну что решит тревога? Рекомендуют не выходить. Нет необходимости- не выходите.
Трахтибидох
• 23 сентября в 00:53
Ответ дляЧавонадо
Чому наші люди такі слухняні і терплячі?
Своего не предлагать• 23 сентября в 00:56
Ответ дляТрахтибидох
А шо ви пропонуєте? Кинутись на пожежу грудьми?
ПочтальЁнша• 23 сентября в 00:58
Ответ дляТрахтибидох
Отож
У на. Во время обстреливали люди на работу идут, какие тревоги?
Курочка• 23 сентября в 01:46
Ответ дляТрахтибидох
Отож
Вам тривог замало? А на вулицю не виходити радили. Поради пульмонолога і все таке інше. Як і минулі роки при схожих обставинах.
Муууумие• 23 сентября в 06:40
Ответ дляТрахтибидох
Отож
Уважно читайте новини і оголошення.
Київ цифровий шле майже щодня. Пишуть щоб закрили вікна і не виходили.
Тривога під час війни через дим? Не бачу в тому сенсу. Це людей заплутає.
Вас попередили. Далі ваші особисті дії.