Неваляшкина• 23 сентября в 14:29
Трускавцы. Посоветуйте кафе
Привет 👋 Еду из Одессы на пару дней в Трускавцы . Посоветуйте недорогое кафе или ресторан , где вкусно и хорошо 😻
Мати тріля• 23 сентября в 14:33
Трускавец!! Кафе там одно приличное- Рідний край. Из ресторанов оптимально- клюберг
Неваляшкина
• 23 сентября в 14:34
Ответ дляМати тріля
О спасибо . Никогда не была там
Мати тріля• 23 сентября в 14:36
Ответ дляНеваляшкина
О спасибо . Никогда не была там
Ну, как бы и на два дня ехать на бальнеологический курорт тоже странно
Неваляшкина
• 23 сентября в 14:37
Ответ дляМати тріля
Я в Корчму ходила когда была . Хорошее место считается по кухне ?
Неваляшкина
• 23 сентября в 14:38
Ответ дляМати тріля
Я по делам ))
Эт вернячОк• 23 сентября в 14:39
интересно кем вы работаете, что даже название города не знаете как правильно писать
Медсестричка• 23 сентября в 14:40
Ответ дляЭт вернячОк
Тролем на Порадниці
Я в дамках• 23 сентября в 14:41
Ответ дляМати тріля
Почему? Я очень люблю Трускавец, с 12 лет туда езжу, иногда просто отдохнуть на недельку. Воду можно и не пить)))
Мати тріля• 23 сентября в 14:44
Ответ дляНеваляшкина
А где это? Что то такого места не знаю, значит не очень. Еще хорошая чебуречная в центре Чебурек, но брать там только чебуреки !
Мати тріля• 23 сентября в 14:47
Ответ дляАлексия 87
На горизонте
Интересно, что вам там понравилось??? Я даже деруны вернула, отвратная кухня
Алексия 87• 23 сентября в 14:56
Ответ дляМати тріля
Банош самый вкусный в моей жизни ) больше нигде такого не ела. Борщ брали, вареники, деруны. А вино домашнее даже з собой привезли. Были почти во всех заведениях в Трускавце, есть с чем сравнить. Единственное, что когда много людей то обслуживание очень долго
Любимка-анонимка• 23 сентября в 14:57
Нам в Моцарте нравилось, в колыбах недалеко от Трускавца, в Опаке вкусно
Мати тріля• 23 сентября в 14:58
Ответ дляАлексия 87
Простите, но вы явно не понимаете, что такое хорошая кухня, но таки на вкус и цвет товарищей нет. А вино домашнее везде на западной нормальное, на рынках еще и дешевое
Неваляшкина
• 23 сентября в 15:04
Ответ дляЭт вернячОк
Я безработная
Неваляшкина
• 23 сентября в 15:07
Ответ дляМати тріля
В самом центре , кажется улица героев УПА. Там ещё по лестнице подниматься .,от большого телевизионного экрана на центральной площади . Нам порекомендовал это место знакомый мужа , который не последний человек в городе . Там вкусно и уютно и цены нормальные .
Неваляшкина
• 23 сентября в 15:10
Ответ дляМати тріля
Ещё была в таком атмосферном ресторане называется « Белый дворик», вкусно и скидки до 16.00 и красиво там уютно , тоже вверх по лестнице от центральной площади
Неваляшкина
• 23 сентября в 15:12
Ещё в Мяснике была , вкуснейший шашлык и пока его искала по дороге любовалась архитектурой
Неваляшкина
• 23 сентября в 15:17
Ответ дляМати тріля
В Клюберге и Ридном крае есть летние площадки ?
Мати тріля• 23 сентября в 15:19
Ответ дляНеваляшкина
Даже в инете нет такого заведения, прям заинтриговали
Мати тріля• 23 сентября в 15:20
Ответ дляНеваляшкина
Да, согласна, там неплохо кормят
Мати тріля• 23 сентября в 15:20
Ответ дляНеваляшкина
В клюберге есть, в рк- нет
Мати тріля• 23 сентября в 15:22
Ответ дляНеваляшкина
На шашлык сьездите или дойдите через парк в трембиту, этона окружной, в лесу, погода позволяет, там и беседки среди деревьев, и зал есть, если вдруг похрлодает
Алексия 87• 23 сентября в 15:37
Ответ дляМати тріля
Простите, так может это вы не понимаете? Я была там год назад и были полные залы у них, даже очередь на вход была. Но если вы сравниваете С Рідним краєм, то да, вопрос закрыт ) столовая с тараканами вне конкуренции
Мати тріля• 23 сентября в 16:02
Ответ дляАлексия 87
В нашей стране очереди ни о чем не говорят, странные люди, они в многочасовых очередях и в мак стояли. И вы даже не поняли, что ничего я не сравнивала с рк