Я вон старшую дочку в Австрию отправила.
Теперь там ходит в школу, получает правильное европейское образование и танцует
А Вы? Младшую пока отдала в Гимназию А+
Кстати даже второй офис открыла тьфу тьфу тьфу
А Вы? Младшую пока отдала в Гимназию А+
маринель-наумка• 23 сентября 2024
Уже котлеьы с хлебом пожрали? П-дюлей отгребли надеюсь опять, что котлеты без хлеба жрете вместе с дочкой? То та отгребла ,которая в Австрии? Или тут в притоне вашем от мужика?
Киев_Елена• 23 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Даже не можу уявити, як таку гидоту читають ті, в кого хтось на фронті.
Да то троль
frumoasa17• 23 сентября 2024
Які розумові здібності було потрібно задіяти, щоб створити таку тему? Зовсім €бобо?