Фима Собак• 24 сентября в 15:58
P Diddy, Джастін Бібер та Дженніфер Лопез - що за скандал?
Дівчата, що там за скандал з репером P Diddy? В тредс активно обговорюють, але толком не можу зрозуміти.
зрозуміла, що він влаштовував вечірки, на яких були оргії, в тому числі з насильством над неповнолітніми, і Джастін Бібер серед жертв, йому було 15 років.
Але чому в зв"язку з цим ще звинувають Джей Ло? А ще Опру Уінфрі
Вони що, теж організовували це неподобство?
энциклопУдия• 24 сентября в 16:00
Он в видео прочел имена многих селебрити, уточнив, что потянет их за собой. Джей ло и опру он упоминал. Там еще Уолберг был, многие именно ему удивились, типа фанатичный христианин и семьянин
Фима Собак
• 24 сентября в 16:01
я вже і про Тома Хенкса читала, що теж причетний
оце вже складно повірити
Відірву та викину• 24 сентября в 16:01
Сейчас обвиняют всех, кто дружит с дидди. Там вроде и бейонси с джей зи в друзьях близких
энциклопУдия• 24 сентября в 16:01
Ответ дляФима Собак
оце вже складно повірити
Том Хенкс упоминается во всех непотребствах, за ним шлейф тянется еще со времен Эпштейна, пиццагейт и все такое
Фима Собак
• 24 сентября в 16:03
Ответ дляВідірву та викину
звинувачення в чому? що знали, і не повідомили в поліцію, тому співучасники? чи прям приймали участь?
так он Емінем теж, виходить, знав, бо щось таке в піснях співах. але типу він на ці вечірки не приходив, тому його совість чиста
Фима Собак
• 24 сентября в 16:05
Ответ дляэнциклопУдия
оце так так! I am surprised
Відірву та викину• 24 сентября в 16:06
Ответ дляФима Собак
Я так понимаю, что прилетает им за то, что знали и молчали
энциклопУдия• 24 сентября в 16:08
Ответ дляФима Собак
Он просто не обнародовал и не пытался раскрыть участников в отличие от Честера Бенингтона и его друга Корнелла. В англоязычном сегменте инета много расследований их смерти основанных на обнародованных осмотрах места смерти и вскрытия. Плюс есть инфа, что они оба пытались раскрыть именно эту тему.
Вообще очень много загадочных смертей тех, кто пытает расследовать педофильские группировки, особенно этим очень грешит Великобритания.
Дополню, что смерть диджея Авичи тоже упоминается в связи с подобными расследованиями
Заикальница• 24 сентября в 16:13
Пёс его знает. Т.е. я так понимаю, что пи диди спал с Бисером и поэтому его продвигал?
вентиляторная• 24 сентября в 16:14
Сатанисты они все. Оргии, насилие, секс с малолетками. Сядут усе.
Чарочка діда• 24 сентября в 16:14
Поэтому Бибер и такой жухлый всегда , будто его только что отымели в зад и штаны вечно по колени спущены .
ЗаведУющая• 24 сентября в 16:16
У Лопез точно рыло в пуху: она и оружие ему проносила, и прекрасно в курсе происходящего была.
Селебы если и пойдут на дно (’отмена’ в социуме или судебные приговоры) - это одно. А вот политес в лице четы Обамы (которые стоят за этой Камалой Харрис) - это уже интересно. Донни Трамп сам не святой, но точно охренел и не выхренел обратно с ведром попкорна. На их фоне он со своим патриархальным харасментом и спиз..нными секретными документами на Макрона, выглядит почти святым
Эта вся хера-бора ему щас на руку.
вентиляторная• 24 сентября в 16:16
Ответ дляЧарочка діда
То, что Бибер пережил домагательства в Шоу бизнесе и так видно. Штаны то вторично
Детские_Будут?• 24 сентября в 16:16
Ответ дляэнциклопУдия
Вот такие фанатичные христиане и семьянины и есть первые лицемеры и развратники. И разумеется, Уолберг начинал а юности карьеру модели нижнего белья, он там Библию читал.
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября в 16:17
не так давно ЭР Келли сел на пожизненное за подобное.
и вот это чмо вскрылось
Корсет_на_шурупах• 24 сентября в 16:17
Никогда не нравились ни Бибер, ни прочие поющие современные негры, кроме Бони М.
Через заграничные песни навязывалась ’культура’ .
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября в 16:18
Ответ дляКорсет_на_шурупах
шо вы мелите ото
Корсет_на_шурупах• 24 сентября в 16:19
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
шо вы мелите ото
Шо хочу, то и мелю
Помогалочка• 24 сентября в 16:19
Ответ дляКорсет_на_шурупах
та слухайте далі бєлиє рози, ми не проти
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября в 16:20
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Шо хочу, то и мелю
у себя на кухне
Морожена_курка• 24 сентября в 16:23
Я завжди була впевнена що селеби майже всі там ізврати. Не здивуюся ні Опрі ні Джей Ло.
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября в 16:25
Та где-то слышала что Джей Ло заигралась в звезду что уже всем надоела со своими замашками. И концерты отменила, потому как билеты плохо покупали
Ответ дляЗаведУющая
Эта вся хера-бора ему щас на руку.
Да и что странно, что опять перед выборами вскрываются новые подробности…
Морожена_курка• 24 сентября в 16:26
А гурти Бекстріт Бойз та Ненсі чи як їх,один Щ них із Спірс тусив,то вони в ті часи всі виглядали як геї. Думаю вони теж через когось пройшли( але ж обрали таке. Гроші,слава
Морожена_курка• 24 сентября в 16:26
А може ще й батьки знали про це та мовчали,аби дитина стала відомою та багатою(
Анонім-ка• 24 сентября в 16:26
Бибер очень талантлив и красив.
Поэтому его домогались как мужики так и что особенно противно - бабы сорокалетние ( которые вроде должны понимать о личных границах ребенка)
Чарочка діда• 24 сентября в 16:27
Ответ длявентиляторная
Может он дает знак так , типа крик о помощи , ну реально штаны вечно аж на коленях .