Зубожиння• 24 сентября 2024
Люди, которые плохо относятся к консультантам, официантам итп
Люди, которые плохо и нагло обращаются с консультантами, работниками общепита итп. Будто с рабами. Зачем так делать? Самоутверждение какое-то или что? Уже кучу раз видела, некоторые общаются нагло, как с рабами какими-то.
Голубец• 24 сентября 2024
Ніколи не хами людині, яка має доступ до твоєї їжі. Думаю, не варто пояснювати, що офіціанти можуть зробити)
месяцкие• 24 сентября 2024
Я всю жизнь в общепите , в Украине как хозяйка,за границей персонал , заметила, что это это редкость, которая притаманна быдлу, нормальные люди, когда все качественно происходит не чудят и не быкуют
заварний look• 24 сентября 2024
Такі люди до всіх ставляться, як до обслуги. До всіх, чий статус нижче чи грошей менше. Я б не переймалася з цього приводу.
МЕСТО_Встречи• 24 сентября 2024
Невоспитанное быдло.
Лет 5 назад пошла на свидание с мужчиной (лет 30 ему было может) с виду весь такой простой, «домашний», рассказывал про жизнь, что много работает, что мама давно за границей живет, скучает. Расположил к себе простыми приземленными разговорами. Букет цветов купил. Зашли мы с ним в кафе по его инициативе, он с ТАКИМ лицом и пренебрежением общался с официантами, что я в ту же секунду поняла, что это наша первая и последняя встреча