Тримаю свічку• 25 сентября в 08:20
Что спасать в первую очередь
При пожаре
Результат:
вже голосів:
67 (66.34%)
50 т.дол. накопленные непосиль
34 (33.66%)
Свою кошку
Леплю из пластилина• 25 сентября в 08:21
Конечно же кошку. Деньги это просто деньги, а кошка - член семьи
Паспортний стіл• 25 сентября в 08:21
Свои мозги
Так ставить вопрос, значит они у вас заканчиваются
Ждушечка• 25 сентября в 08:23
50 т. это не такой большой свёрток. Положите его в переноску, а переноску так,чтобы ее было легко достать.
Шкала Радощів• 25 сентября в 08:24
Вчера был свой ребенок и чужое животное. Или наоборот.
Дурацкие опросы.
Бяки-козяки• 25 сентября в 08:24
Ответ дляКолишня муза
храните деньги в переноске кошки. делов то
Лучше прямо в кошке
Леплю из пластилина• 25 сентября в 08:25
Те, кто ценят деньги дороже жизни, никогда не будут иметь в жизни счастья. Просто знайте это
Колишня муза• 25 сентября в 08:25
Ответ дляБяки-козяки
Лучше прямо в кошке
Ну если там мей-кун, может и получится совместить
Бяки-козяки• 25 сентября в 08:25
Ответ дляЖдушечка
А во время пожара,кошка смирно будет сидеть в переноске, закрывая собой все непосильно нажитое)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 сентября в 08:29
Перефразировали тренд? Конечно кота, и да между котом и чужим ребенком я тоже выберу кота
КоКоКоКоКоКо...• 25 сентября в 08:30
Кто что схватит на самом деле никто не знает. Я пальто нрвое схватила. Ни документы ни деньги 🤣
Распутница• 25 сентября в 08:30
Ответ дляЛеплю из пластилина
Щось не помітила я тотального нещастя в нашій раді, в МО, в тцк, в диктаторів і світових лідерів, які розв´язують війни і ще довгенький список.
Тримаю свічку
• 25 сентября в 08:32
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот, теперь вы знаете где нужно хранить деньги и кота
Курочка-чубаточка• 25 сентября в 08:39
Шутки шутками, но у меня долларовый запас, вместе с золотым, и с документами, лежит в кармане кото-рюкзака (такой для перевозки животных специальный, с пластиковым люкам и вентиляционными отверстиями) - одно без другого не вынести. Берешь рюкзак, кидаешь в него кота - все спасено.
Кстати, с котом в рюкзаке, руки свободны - можно даже попробовать того самого чужого ребенка зацепить с собой по дороге
Та_все_ок_будет• 25 сентября в 08:40
Ответ дляЛеплю из пластилина
То то я смотрю все зоозащитники счастливейшие, а главное добрейшие люди
Работать надо• 25 сентября в 08:43
Автор, в старой довоенной теме 50 тыс по старому курсу, вам надо было поднять ставку. А люди в большинстве всегда выбирают деньги, вот скрин чужой ребенок или деньги
Та_все_ок_будет• 25 сентября в 08:44
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну я так понимаю автор не предлагает, что у вас будет варант хватать кота и еще рюкзак, а только что - то одно. А то если есть время кота в рюкзак запихивать, то значит есть время и деньги прихватить, а кота тащить под рукой или за шкирки.
Бюст Березуцкого• 25 сентября в 08:46
Ответ дляРаботать надо
Надо и сейчас такую тему создать чтоб уж все варианты перебрать.
забиякина• 25 сентября в 08:50
На сегодняшний день никогда бы в квартире не держала деньги, тем более такую сумму.
Курочка-чубаточка• 25 сентября в 08:51
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если я смогу выйти из квартиры, то и рюкзак смогу взять - он стоит у входа. Строго говоря сначала хватается кот, затем на выходе его следует кинуть в рюкзак. Алгоритм действий уже опробован после падения шахеда во дворе - тогда показалось, что это была ракета, и что пол-дома уже нет, а все остальное сейчас завалиться, и не только мне - все из квартир повылетали
Леплю из пластилина• 25 сентября в 08:59
Ответ дляРаспутница
Вы и не увидите, потому что это не то, что могут увидеть другие. Смотрите за своим счастьем. Оно не в деньгах
Леплю из пластилина• 25 сентября в 09:00
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пост 26. Чужое счастье Вы никогда не увидите, смотрите за своим
Ну що ви, мамо!• 25 сентября в 09:03
Ответ дляЖдушечка
З усього цього найважче буде дістати кішку, яка від стресу може кудись заникатися 😢
Распутница• 25 сентября в 09:04
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну чим ще ми бідні себе будемо тішити, як не тим, що щастя не в грошах) Єдине, на що гроші не можуть повпливати - це здоров´я (якщо брати складні випадки) і смерть. З усім іншим гроші успішно справляються.
Виправлялочка• 25 сентября в 09:06
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так а вы же как-то увидели чужое несчастье у тех, кому важнее деньги? Почему не смотрите за своим?