Протру пилюку• 26 сентября в 02:05
К каким парфюмам тянется рука последнее время?
Дикая Роза• 26 сентября в 02:06
Купила здуру Гуччі Бамбу, от його і юзаю, не дуже подобається, але все рівно на собі не відчуваю
Мстящий за Зайца• 26 сентября в 02:45
Ответ дляПэрисхилтонша
К тем же, что и последние 25 лет
Стойкая вьі дєвушка
Потринділиця• 26 сентября в 02:56
Ответ дляПэрисхилтонша
К тем же, что и последние 25 лет
Какие, любопытно?
Не за Будка• 26 сентября в 03:00
Ответ дляПэрисхилтонша
К тем же, что и последние 25 лет
У меня тоже, 20 лет один любимый запах. Наоми Кемпбел, Кет де люкс.
Их не продают, заказывала в Мейкап, с ЕС.
Виправлялочка• 26 сентября в 03:45
Zarkoperfume The Musе сейчас у меня, но хочу, что то другое на осень, думаю о Мадмуазель или Лютен Берлинская дева.
Пэрисхилтонша• 26 сентября в 04:15
Ответ дляМстящий за Зайца
Стойкая вьі дєвушка
Ага, и муж их же любит. И тоже 25 лет ))
Томатико• 26 сентября в 05:51
Купила ysl libre , спочатку дууууже подобались ,зараз порівнюю з запахом поту … віддала 130$ , лежать у більшості випадків
Але мушу використовувати… всі кажуть що дуже гарно пахну
Инфотуфелька• 26 сентября в 08:14
Нравится Прада парадокс, есть миниатюрка, но мнусь покупать, не уверена. Сейчас активно пользуюсь love. Chloé.
Яжемать Мне можно• 26 сентября в 09:35
Ответ дляВиправлялочка
А я навпаки хочу його купити 🤗
Забрала і не сказала• 26 сентября в 11:06
Ответ дляТоматико
Вони в мене чекають холодів, на теперішню погоду затяжкі як на мене.
Старт гарний, а от база...
А я кумедна• 27 сентября в 12:24
Mandarina Duck ,жёлтые. Есть и более изысканные парфюмы,но этот идёт лучше всех сейчас. Простой,позитивный,бодрый.
Все знаю від і до• 01 октября в 15:49
Ангел Мюглера. Я купила пів флакону на шафі, не дорого, надовго вистарчить, дуже стійкі. Аромат смачний
ШанельКуКу• 28 октября в 17:26
Ответ дляПэрисхилтонша
К тем же, что и последние 25 лет
Завидую белой завистью, я все ищу такие
Зам. зав. Анонима• 30 октября в 13:43
Ответ дляЯ_з_Франека
МОН блан.
ще купила Зен Сішейдо, але не відчуваю його запах
Дуже дивно. В мене Zen є. Мені подобається на вулиці він. Але він дуже насичений, як можна не чути? На роботі дівчатам не сподобався, то не користуюсь. На вулиці зимою він просто шикарний. Дорогий, золотий такий аромат. Голосний для мене
Який МОН благ у вас? Їх декілька є ? Дивилась білий, по відгукам сподобалось. Хочу затестити. Ванільно вершковий він?