Фокус-Покус• 26 сентября в 17:04
Как у 22летних уже есть свое жилье?
Начала девочка работать в 20. Через 2 года заработать на 2к квартиру реально? Дом не старый
Кудрі кручу сама• 26 сентября в 17:06
Может, жилье досталось ей в наследство. Или родители помогли с его покупкой. Или она взяла ипотеку
Печальки.нет• 26 сентября в 17:06
Не верю,в 22 только универ заканчивают
Только родители купили
Кудрі кручу сама• 26 сентября в 17:07
Ответ дляПечальки.нет
Не верю,в 22 только универ заканчивают
Только родители купили
Не все учатся в универе
Love_Love_Love_• 26 сентября в 17:07
Вони не думають про те що є в 12 річних, вони думають про себе
Кудрі кручу сама• 26 сентября в 17:10
Ответ дляLove_Love_Love_
А при чем тут 12-летние?
Безпринципова• 26 сентября в 17:11
Я с 18 лет пахала за границей. В 23 купила квартиру в Киеве. Для девочки из Ялтушков это был гигантский прорыв).
Невловимий Джо• 26 сентября в 17:14
Моїй дід ( мій тато ) купив на 18 років. Львів центр, три кімнати
Зяблик протестант• 26 сентября в 17:14
Є спонсор або спадок, або вона обдарована і дуже здорові відносини в сім´ї.
Пасти Ла• 26 сентября в 17:15
Ответ дляБезпринципова
Ну за границей ещё правдоподобно) А в нашей стране, когда пишут, что чуть ли не сразу после школы квартиру купили, то звучит, как анекдот) Даже если не на минималке работать и 24/7, и не питаться вообще, и не одеваться. Ну никак)
Безпринципова• 26 сентября в 17:16
Ответ дляПасти Ла
Открою вам секрет, именно молодежь, которая начинает работать, не идёт на минималку. Надеяться и верят, что достойны большего и действительно получают больше, своих же опытных коллег старшего возраста
Зрадорозганячка• 26 сентября в 17:20
Син почав заробляти в 17. В 18 вже мав 15 тис.$ заощаджень. Якби не війна, то до 22 років заробив би вже на житло.
СкумбріяП8• 26 сентября в 17:23
Ответ дляБезпринципова
Одних надежд мало, чтоб получать больше.
Никто не будет платить больше только за молодость
Кудрі кручу сама• 26 сентября в 17:23
Ответ дляКусман Сиру
Якщо красива та струнка то через заробітки тілом
Не обязательно
Кудрі кручу сама• 26 сентября в 17:24
Ответ дляБезпринципова
Некоторые идут
Меня не звали• 26 сентября в 17:27
Мы с мужем как раз в 22 купили, влезли в долги. Отдавали вместе.
Меня не звали• 26 сентября в 17:29
Ответ дляПечальки.нет
Не верю,в 22 только универ заканчивают
Только родители купили
Можно работать в универе.
Телячі ніжноСті• 26 сентября в 17:48
Родители )) или мужчина еще как вариант
В заработок в 20 - не верю. Как минимум после института пару лет надо поработать
Для примера, у моей дочки 15 лет, есть уже квартира. У моей стоматолога девочки квартира появилась в институте - папа купил, и да, машина тоже
еще вариант - кредит и уверенность в завтрашнем дне
ЧупакабраЗеБест• 26 сентября в 18:06
Ответ дляПасти Ла
согласна.
Безпринципова• 26 сентября в 18:19
Ответ дляСкумбріяП8
Не за молодость,а за уверенность, за умение подать себя с лучшей стороны. Без всяких сомнений и колебаний ценить себя и свое время