Сиренькая• 26 сентября в 18:19
Оптимил - это хороший корм?
Взяли котёнка. У заводчиков он ел роял канин. Мои знакомые кормят оптимилом своих котов.
Какой из этих кормов лучше?
Банка з медом• 26 сентября в 18:23
Ни тот, ни другой. Лучшие-это холистики. Но тут вопрос в бюджете.
Мадам Тю-лю-лю• 26 сентября в 18:48
Оптиміл по складу буде кращий ніж роял, але я б не назвала його хорошим кормом
Мадам Тю-лю-лю• 26 сентября в 18:53
Роял:
Який % інгредієнтів не вказано❌️
Яка це птиця, яка частина тушки бралась ❌️
Рис може бути✅️
Кукурудза, пшениця❌️❌️
Корм на рівні 4 лап. А ціна в 4 рази вища
Який % інгредієнтів не вказано❌️
Рис може бути✅️
Кукурудза, пшениця❌️❌️
Мадам Тю-лю-лю• 26 сентября в 18:55
Оптмміл
% вказаний частково ❌️✅️
вказано чиє це м´ясо, але не вказана частина тушки✅️❌️
Рис✅️
Кукурудза❌️
% вказаний частково ❌️✅️
Рис✅️
Кукурудза❌️
тяжкаялюдина• 26 сентября в 19:14
Роял гавно*пардон,пока мои коты его ели болели постоянно, я жила в клинике. Пока доктор не заставил сдать анализы. Перешли на другой, о чудо, никто не болеет много лет
Смайликівна• 26 сентября в 20:06
Не знаю чи так можна, але беру пакет холістика (Orijen), і пакет оптіміл, по черзі даю чи змішую
Надежда наш компас• 25 октября в 13:42
Ответ дляСмайликівна
Понимаю,что месяца прошёл, но отвечу. Нет, так нельзя. Холистик и Оптимил. Зачем? Уменьшить бюджет на кота? Так купите изначально корм дешевле. Зачем поджелудочной перегрузка от смены корма? Котам не нужно разнообразие, чтоб жкт хорошо работал. Ориджен отличный корм, но смешивать не надо, он довольно экономный по граммовке и питателен. Пожалуйста, не надо так делать.