Так точно!• Изменено 27 сентября в 09:46
Що приготувати з такого мʼяса? Щоб діти їли (3 роки) в мене ще мало практики
Готування
І з фантазією проблеми
Порадьте страви
Дякую
І з фантазією проблеми
Порадьте страви
Дякую
Белочкой зови• 27 сентября в 09:49
Мои в таком возрасте только котлеты хорошо ели или куриные биточки
Так точно!
• 27 сентября в 09:49
Ответ дляЗалізний занавіс
Мои б такое не ели ни в каком виде
Щоб ваші діти їли? Напишіть
Цвірінь• 27 сентября в 09:51
А это не ваши дети что ли ? Что вы не знаете что они любят . Моя в три года только пельмени магазинные любила , остальное из под палки , варила мясо и в пюре добавляла , чтоб хоть как то накормить.
Цигарний шланг• 27 сентября в 09:51
Для детей котлеты, они мясо не любят жевать, особенно говядину, она по любому в зубах застревает. На пару или запечь.
Залізний занавіс• 27 сентября в 09:52
Ответ дляТак точно!
Щоб ваші діти їли? Напишіть
Старший только куриные фрикадельки признавал, а младший вообще только варёное мясо.
Такую говядину я только себе готовила )))
Удальонка• 27 сентября в 09:52
Ну з м´яса для бефстроганова я б готувала бефстроганов)))
З решти - тефтелі, чи котлетки. Моя дочка дуже любила тефтелі і курячі оладки
Та_все_ок_будет• 27 сентября в 09:57
Ответ дляТак точно!
Щоб ваші діти їли? Напишіть
це гов´ядина? добре перемеліть. І зробіть фрикадельки в вершковому соусі. З пюре- супер.
Весёлая морковка• 27 сентября в 09:58
Ответ дляТа_все_ок_будет
Моє на рецепт соуса
ВундерКИНГ• 27 сентября в 09:58
З курки нагетси, для бефстроганов м´ясо ще відбити та зробити бефстроганов з пюре, яловичину для стейку відварити та перекрутити для макаронів або млинців. Я би все перекрутила разом на фарш та зробила своїй дитині парові котлети або фрикадельки.
Черпак_для_фантазий• 27 сентября в 09:59
фрикадельки, тефтелі, котлети, на пару, болоньєз (звісно спеції не всі кладу, але смачно, бо ще й кетчуп домашній туди даю)
пельмені, вареники, пиріг мясний. млинці з мясом. зрази в духовці
Та_все_ок_будет• 27 сентября в 09:59
Ответ дляВундерКИНГ
так, все разом на фарш - буде якраз класно. Вистачить ще й заморозити на потім.
Та_все_ок_будет• 27 сентября в 10:03
Ответ дляВесёлая морковка
Моє на рецепт соуса
якщо ви про рецепт - то просто тушу дрібно порізану цибульку і моркву (небагато, для смаку). Коли вони зм´якнуть викладаю злегка підсмажені фрикадельки, заливаю сметаною і під кришкою до готовності. Кількість сметани регулюєте самі, можете додати зелені, зубчик часнику.
Перша на селі• 27 сентября в 10:04
У меня ребёнок не ел котлеты или фрикадеьки, только порезанное мясо. Я мясо резала кубиков мелким и очень долго тушили с луком и морковкой. И потом с пюрешеой или макаронами давала. Говядину. Отлично ел.
Или что-то похожее на плов, без специй- тушила мелко порезанное мясо с луком и морковкой. Потом рис или гречку добавляла. Только солила, без специй.
Перша на селі• 27 сентября в 10:06
Курицу или индейку резала пластиночками и обжаривала немного, потом тушила минуты 3. И резала. Тоже с овощами ел.
Перша на селі• 27 сентября в 10:07
Когда сначала пассерую лук и морковку ( перед мясом), то добавляю чуть чуть сахара, карамелизирую. И потом уже, солю в конце.
Так точно!
• 27 сентября в 10:07
Ответ дляПерша на селі
О мій теж не їсть фрікаделькі
Так точно!
• 27 сентября в 10:09
Ответ дляПерша на селі
Лікар порадила не їсти макарони і картоплю і рис
Треба щось інше з круп
Перша на селі• 27 сентября в 10:09
В этом возрасте главное- из пюрешки сделать вулкан и туда мясо. и овощи порезать сердечками или динозаврами ( я формами для печенья вырезала). И мясом хорошо всегда ед и овощи.
Здоровья вам и ребёнку! И хорошего аппетита!!!
Перша на селі• 27 сентября в 10:11
Ответ дляТак точно!
Треба щось інше з круп
Ох, сочувствую! Гречку? Кус кус? Булгур? Пшено или Кукурузную? Что-то из этого с мясом?
Мира всем• 27 сентября в 10:17
Ответ дляТак точно!
Треба щось інше з круп
Я так понимаю, что начались проблемы с весом?
Так точно!
• 27 сентября в 10:19
Ответ дляМира всем
Ні
Начались проблеми з походом в туалет
Не хоче какати 4 дні
Начались проблеми з походом в туалет
Не хоче какати 4 дні