сказочное_Бали• Изменено 27 сентября в 22:12
У подруги кот выпал, любимец. Пожалуйста, ставьте сетки!
Общалась недавно с другом,говорю это проблематично, люди на распашку открывают окна без сеток СПЕЦИАЛЬНЫХ, которые прикручиваются, говорит, так какие-то тупые коты,нормальный не выпадет.
Нет!!!Они охотники, исследователи. Не понимают. Играются и выпадут.
Очень жаль.
сказочное_Бали
• 27 сентября в 22:13
Ответ дляSo_so
У нас стоят
Грустно, что многие об этом задумываются после горя
Поліцейський патруль• 27 сентября в 22:13
У нас у соседей выпал месяц назад с 9 этажа, на асфальт(
Немного покричал и умер
Жалко очень
Немного покричал и умер
Жалко очень
сказочное_Бали
• 27 сентября в 22:14
Ответ дляПоліцейський патруль
Немного покричал и умер
Жалко очень
Немного покричал и умер
Жалко очень
зачем я это прочитала
бедный, мучился
Поліцейський патруль• 27 сентября в 22:15
Ответ длясказочное_Бали
зачем я это прочитала
бедный, мучился
Да, время еще заняло найти у кого выпал
Фото в группе гуляло, это ужас
Нашли быстро, но это не спасло беднягу
Фото в группе гуляло, это ужас
Нашли быстро, но это не спасло беднягу
сказочное_Бали
• 27 сентября в 22:17
Ответ дляПоліцейський патруль
Да, время еще заняло найти у кого выпал
Фото в группе гуляло, это ужас
Нашли быстро, но это не спасло беднягу
Фото в группе гуляло, это ужас
Нашли быстро, но это не спасло беднягу
И так живут немного и хочется уберечь от мучений
Бедняги,все из-за недальновидности
Они могут увлечься за какой-то мухой или птичкой или заснуть на самом краю и свалиться,много раз убеждалась что не такие уж они и ловкие как обычно думают,конечно нужно ставить сетки,я даже в доме слежу чтобы даже вещи на шкафу и на полках и т.д.стояли так чтоб она не падала, бывает может не рассчитать и даже просто с верхней полки навернуться
Сладко-соленая• 27 сентября в 22:19
Стоят. Моему коту 30 числа будет 19 лет. Бережем сокровище .
Зубожиння• 27 сентября в 22:24
Да, сетки обязательны! У нас у соседей кот выпал с балкона,высокий этаж. Поломал себе таз, делали операции. И то пока ещё кот в больнице, на все лечение сумасшедшие деньги надо. Больше 100 тыс грн.И соседи собирали и в интернете и дальше просят помощи, так-как конца и края не видно этому лечению.. Один стационар гривен 800/ день. Мне кажется, там ещё и в ветклинике нажиться хотят и не отдают кота домой.
Поэтому я за сетки, что бы не было таких ситуаций🙏🏻
ИграйМойГормон• 27 сентября в 23:41
Те, кто их принципиально не ставят, все равно ничего делать не будут. У подруги коты всю жизнь. Говорит, то ты воспитывать не умеешь. Запрещаешь на окно залазить и все. А потом призналась, что первый кот у нее таки выпадал. Сейчас у нее двое - говорит, не ставила и не буду, не хочу жить за решеткой.
Мне было дорого готовые покупать, я искала, как самой сделать. Кроме поисков в интернете вариантов, решила обойти дом, посмотреть, что у людей стоит. Дом 9 эт 11 подъездов - только в одной квартире люди прикрепили пвх-сетку к окнам. Больше ни у кого. Вот не поверю, что в доме 2 кота живет - мой и тех людей.
Недавно у соседей с 5 эт котенок выпал. Думаете, почесались? Нет, конечно.
Упругая попка• 27 сентября в 23:43
Ответ дляАльфасамка
і шо, коти на то й коти шоб падати
Ну ты и мразь
БершкомангоЗар• 28 сентября в 06:41
Ответ дляСладко-соленая
Как вы бережете еще? Корм хороший, к врачу часто? Уважаю людей, у которых так долго живут питомцы. Хотелось бы тоже такой быть, научите
Сладко-соленая• 28 сентября в 19:13
Ответ дляБершкомангоЗар
к вету раз в полтора месяца - кот с титановым суставом уже шестой год, и у кота есть донор - иногда делаем переливание, в остальном активный в квартире. Питание сейчас только натуралка - тефтели (мясо, овсянка, витамин, овощи) - морожу и потом кормлю, уже только так. Паштет любит послеоперационный роял, творог. Живет, ему иначе нельзя - ему нужно дождаться любимого хозяина с победой.
БершкомангоЗар• 15 октября в 06:27
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо, как интересно, вы отличные хозяева
здоровья и коту и хозяину)
Сладко-соленая• 15 октября в 08:44
Ответ дляБершкомангоЗар
здоровья и коту и хозяину)
Спасибо вам.
Шиворот Навыворот• 10 ноября в 10:22
Ответ длясказочное_Бали
зачем я это прочитала
бедный, мучился
У нас под окнами земля и деревья, 9этаж, у соседей часто выпадали коты, все живы
Шиворот Навыворот• 10 ноября в 10:25
Ответ дляБершкомангоЗар
Это всё индивидуально, ничего такого не дедал муж сестры , корм Вискас, рыба, стерилизация в 9лет, кошка прожила 23года
БершкомангоЗар• 11 ноября в 20:51
Ответ дляШиворот Навыворот
Класс, вот это повезло)
Неробименінерви• 16 ноября в 13:01
Ответ длясказочное_Бали
У нас выпал с 13 этажа , вот все стоит , прыгнул на подоконник , , когда протирала окно.
Последствия : офигел , врач сказал возможно сотрясение мозга , через неделю в норму
Тут ничего не сделаешь пропустила я те секунды , от хвоста на полу до в да сверху
Неробименінерви• 16 ноября в 13:05
Ответ дляБершкомангоЗар
У нас упавшему -18 , к врачу пару раз в жизни : клещ и падание
Безлимитного простой сухой корм , и мы делимся мяском и т д своим
Любим , позывной: Зая
БершкомангоЗар• 17 ноября в 02:56
Ответ дляНеробименінерви
Любим , позывной: Зая
Позывной😄
это такое везение! Мечта
)
это такое везение! Мечта
)
сказочное_Бали
• 17 ноября в 16:32
Ответ дляНеробименінерви
а если бы ребенка пропустили?
Неробименінерви• 17 ноября в 16:38
Ответ длясказочное_Бали
а если бы ребенка пропустили?
вы сравнили,звучит манипулятивно.
дети,коты все живы
и на ваш вопрос ответ в криминальном кодексе
дети,коты все живы
сказочное_Бали
• 17 ноября в 16:41
Ответ дляНеробименінерви
вы сравнили,звучит манипулятивно.
дети,коты все живы
значит для вас кот не так важен
о безопасности ребенка позаботились бы скорее всего, тем более если этаж высокий, хотя многие и этого не удосуживаются сделать.
вам повезло, что все хорошо
каждый день вижу посты, как коты умирают от этого, и хватит 7-9 этажей
вам повезло, что все хорошо
Неробименінерви• 17 ноября в 16:45
Ответ длясказочное_Бали
значит для вас кот не так важен
вам повезло, что все хорошо
ни как ребенок точно .защита ( сетка) стоит, вы чем читали? проскользнул, когда я окно мыла
это могло с любым, нашего спасло дерево и листья в кульках
сказочное_Бали
• 17 ноября в 16:49
Ответ дляНеробименінерви
а вы чем думаете?
когда я мою окна, коты в другой комнате закрыты.
это ответственность за чужую жизнь
можете себя оправдывать как хотите, дело ваше.
надеюсь и по животным внесут криминальную ответственность
это ответственность за чужую жизнь
Неробименінерви• 17 ноября в 16:52
Ответ длясказочное_Бали
а вы чем думаете?
это ответственность за чужую жизнь
следите за своими.
Гетьманцев реестр хвостов хочет с налогами , ваше желание сбудется