ТаПрямТам• 28 сентября 2024
А у вас такое было?
Что мужчина ну прям вообще не в вашем вкусе, а к нему почему-то сексуально влечёт?
Это вообще чего так может быть?
Внешне мужчина не нравится, но есть какое-то непонятное желание. Секса не было давно очень, муж в плане секса не устраивает, и отношения хуже плинтуса) пока не в разводе.
Это из-за этого может быть, что не хватает просто мужского внимания и организм уже начал обращать внимание на кого попало?)
Бесит такое.. Хотя, может либидо проснулось, так как только год с рождения ребёнка прошёл.
Это вообще чего так может быть?
СКИБИДЫШь• 28 сентября 2024
Да, встречаюсь с мужчиной который не мой типаж. Но у видела и влюбилась
Сизоока бестія• 28 сентября 2024
Мой первый мужчина не особо нравился мне внешне. Но меня к нему тянуло
ТаПрямТам
• 28 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Вы просто голодные на секс. Вот и тянет
Но к мужу то не тянет
ТаПрямТам
• 28 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А в чем разница этого мужчины и вашего типажа?
СКИБИДЫШь• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Внешне- кардинальная, внутренне- подходит
Безсовісна кума• 28 сентября 2024
Было до брака такое. Но он нравился внешне. Но не нравились какие то детали: голос, серьга в ухе, то что все время крутится с девками, и такой, неопределенный
ТаПрямТам
• 28 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А потом вы поженились?)
Безсовісна кума• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
А потом вы поженились?)
С кем?
С тем парнем?
Нет конечно.
Но когда он переспал с другими и проявил агрессию ко мне, я перестала с ним пересекаться и вскоре познакомилась в той же компании с будущим мужем.
С тем парнем?
Нет конечно.
Глас_Народа• 28 сентября 2024
Вы не поверите, но это мой муж, он отвратителен, во всех отношениях, кроме одного, тянет, и все.Для меня это очень даже проблема.
ТаПрямТам
• 28 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Да, как ни одно, так другое.
Безсовісна кума• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
А потом вы поженились?)
Тот парень мне нравился очень, больше чем потом будущий муж и тем более больше чем все остальные. Но при этом он меня раздражал и иногда пугал.
Я думаю, внутреннее чутье, интуиция сработала, что это не мой человек, что мне было бы плохо, это была бы плохая история.
Но я благодарна тому человеку. Потому что влюбленность в него задержала меня в этом городе на целых 2 или 3 года, я выбирала где жить после окончания вуза, из 3 городов. И осталась там где тот красунчик. С ним ничего не вышло. Но зато благодаря этому я познакомилась с мужем, с его семьей (это была прямо настоящая семья и мне этого очень не хватало) и в дальнейшем я стала все больше подбираться к себе настоящей и тому чего я хочу от жизни.
Безсовісна кума• 28 сентября 2024
У меня с тем бы ничего не вышло хорошего по многим причинам. Мы слишком похожи но слишком разные в ключевых моментах. Я моногамная молчаливая домоседка не карьеристка абсолютно домашняя практичная, люблю комфортную одежду, тишину, уединение. Он эстет, любитель общения, путешествий, чтоб все было визуально красиво, на публику, лайки, тусовки, достигательные достижения, постоянная смена впечатлений и секс партнеров.
Бывает так что люди имеют точки соприкосновения, но они не для жизни, не для совместной жизни. Они живут в разных мирах и могут пересечься только случайно где-то.
ТаПрямТам
• 28 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Но... Судя по тому, как вы о нем рассказываете) есть ещё что-то в сердце к нему) или не в сердце)
Семенівни сусідка• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Но к мужу то не тянет
От проблема
, выгоняйте)
Безсовісна кума• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Это воспоминание из прошлого. Я помню все что было в моей жизни, хорошая память. Сейчас это просто как фрагмент фильма который я смотрела когда-то, семейного душевного фильма драмы но с хорошим концом :)
В стране война, но я ценю каждый теплый момент прошлого, настоящего.
Безсовісна кума• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Изначально это был калейдоскоп эмоций, от бабочек в животе до нежности и влечения и интереса и желания помочь ему справиться с комплексами и залипания на всем что он делает. Сейчас нет ничего, ровно, спокойно, тишина. Я думаю, он сам планомерно разрушал эти эмоции и под конец они ушли совсем.
Семенівни сусідка• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Почему?
Сейчас есть другие проблемы у людей, чем хочу -не хочу
ТаПрямТам
• 28 сентября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А, все поняла.
Безсовісна кума• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
А, все поняла.
Война изменила все. То есть совсем все.
ТаПрямТам
• 28 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Война изменила все. То есть совсем все.
Я поняла. Вы мне открыли глаза. Никакого секса. Никаких проблем. Мои чувства, о которых я написала - это все грех, ерунда и инфантильность. Надо закрывать закрутки на зиму, готовить борщи, стирать шторы и ждать, когда ракета прилетит.
Безсовісна кума• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Секс это мелочь по сравнению с Жизнью.
Сейчас понимаешь, что Намного важнее человек который тебе помогает/спасает/кормит/лечит/помогает выжить.
На этом фоне красавчик умный и талантливый (когда-то казавшийся принцем) становится просто фантомом и балластом. Какой смысл в его красоте или уме, если ему абсолютно безразличны твоя жизнь, здоровье и безопасность. Например.
Безсовісна кума• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Все на войне живут одним днем. Строят планы но не долгосрочные. Важно все что поддерживает Жизнь. Все остальное дым, туман, мелочь, фон.
ТаПрямТам
• 28 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Секс это мелочь по сравнению с Жизнью.
Это все конечно хорошо, но все таки секс всегда был. Есть и будет. И благодаря ему мы с вами сейчас и общаемся тут)))
Если не романтизировать, то секс имеет место быть в войну, как и еда, вода, свежий воздух. Чтобы идти дальше, маленькими шагами. И жить качественно, может быть последние дни.
ТаПрямТам
• 28 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
И вы думаете, что на войне, на фронте нет секса? Что наши военные об этом не думают?
Если вы так думаете, вы ошибаетесь. Секс - это про энергию. Те, кто любит, ждут, когда смогут вернутся к своим женам. Те, кто разлюбил, находит Секс прямо там. Знаю несколько историй, как мужчины на войне даже изменяют женам, а не наоборот.
Безсовісна кума• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Вы зациклены на этой теме. Вангую что вы мужчина :) или ошибаюсь?
Для этого есть мастурбация, проститутки, секс игрушки, даже секс роботы. Кому что подходит.
Безсовісна кума• 28 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Нормальные люди не ставят секс во главу всего, не думают об этом постоянно. Постоянная озабоченность это психическое отклонение.