Найщасливіша• 28 сентября в 16:13
Потерялся родственник с деменцией, уже не знаем как искать
В среду вечером вышел в магазин,обыскали все уже и нет нигде,в больницу тоже никто такой не поступал
Не їм після шостої• 28 сентября в 16:14
В полицию обращались?
Объявления расклейте, в группы напишите.
Чупокабра• 28 сентября в 16:14
В поліцію і по групах. Обов´язково вказуйте про можливу втрату пам´яті
Найщасливіша
• 28 сентября в 16:15
Ответ дляШвидкоруч
Вы в полицию заявили?
Заявили,но справок никаких про его болезнь нет,поэтому и не спешат искать
Педиатор_я• 28 сентября в 16:17
ТГ, ФБ
Чаты района/города
Пройдитесь по магазинам, расклейте объявления
Увы 🤷♀️
Чаты района/города
Увы 🤷♀️
Тримаю свічку• 28 сентября в 16:18
Ответ дляНайщасливіша
Дарма ви так. Треба ставити діагноз, забирати взуття, нашивати на одяг чи навіть ручкою на спину номер телефону для зв´язку. Н
Тихомандражная• 28 сентября в 16:21
Зачем он вам? Ну и пусть идет, вам наоборот проблем меньше теперь
Найщасливіша
• 28 сентября в 16:21
Ответ дляТримаю свічку
Он к врачу не пойдет,мы везли на такси на мрт и к врачу,у него истерика,и нас высаживают,плюс он не мылся больше года,не хотят в такси брать
Найщасливіша
• 28 сентября в 16:23
Ответ дляТримаю свічку
Открыли квартиру,мусора по грудь,видимо с мусорки носил
Тирамісу на терасі• 28 сентября в 16:23
Так было с бабушкой соседки. Нашли через 3 месяца, в лесу
Зайченя• 28 сентября в 16:24
Подойдите к врачу и объясните ситуацию что так и так есть больной с такой проблемой что делать? (Вы не можете сделать этого?) У меня тоже был человек с деменцией но к врачу пошла хотя тоже не хотела я оббивала пороги врачей чтобы хотя бы участковая врач и психиатр пришли на дом и они пришли. А дальше были лекарства, но в вашем случае наверное только госпитализация в психушку будет.
Найщасливіша
• 28 сентября в 16:25
Ответ дляЗайченя
Семейный врач знает,но никто этим не занимается
Найщасливіша
• 28 сентября в 16:26
Ответ дляЗайченя
В дом он не пускает никого
Зайченя• 28 сентября в 16:26
Ответ дляНайщасливіша
В дом он не пускает никого
Вас же пустил? Хитростью берите
Тримаю свічку• 28 сентября в 16:26
Ответ дляНайщасливіша
Ви його ще й без нагляду кинули. Сумно. Він взагалі міг померти під тим сміттям.
Найщасливіша
• 28 сентября в 16:27
Ответ дляТримаю свічку
Приносили еду,а это соседи говорят в среду утром видели
Зайченя• 28 сентября в 16:28
Ответ дляТримаю свічку
Ладно мусор, а газ если в квартире, а вода не дай бог откроет или затопит кого или квартиру взорвет это же беды не оберетесь потом. Это ужас!.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября в 16:28
Ответ дляНайщасливіша
А куда вы приносили, если мусора по грудь в квартире? И без присмотра нельзя оставлять таких людей.
Тихомандражная• 28 сентября в 16:29
Ответ дляТирамісу на терасі
Умерла?
Найщасливіша
• 28 сентября в 16:30
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Стучали,он открывал двери давали деньги и еду,а это пришлось выламывать замок,его не нашли,но мусор вынесли тот
Найщасливіша
• 28 сентября в 16:32
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Со справок у нас есть только выписка с психиатрии,он лежал в 12 году,там острый эпизод психоза написан и все
Найщасливіша
• 28 сентября в 16:32
Ответ дляШвидкоруч
Извините, но морги обзвонили?
Да,с больницы туда звонили
ЛісАпетная• 28 сентября в 16:34
Ответ дляТихомандражная
да, я тоже так думаю,
избавились и слава богу
Ух яка ж Я• 28 сентября в 16:35
Ответ дляНайщасливіша
блин, интересно, почему они мусор таскают?
Удачная• 28 сентября в 16:35
Ответ дляЗайченя
У нас только добровольно можно в психушку. Не согласится, конечно(
Бяки-козяки• 28 сентября в 16:36
Ответ дляНайщасливіша
А зачем вы ему деньги и еду давали? Вы не понимаете, что с такими людьми надо как с маленьким ребёнком?
Удачная• 28 сентября в 16:37
Ответ дляТихомандражная
Это ужас. Я знаю какой это ужас. Но так тоже нельзя.