Кукусикиииииии• 28 сентября 2024

Реалистичные полноростовые VIP куклы для взрослых

Какой на Ваш взгляд спрос, для каких целей (кроме основной) и другие мысли. Несколько примеров на фото.
Г@Л@В@ломка• 28 сентября 2024
Там цель только одна, что там думать
ОхиИВздохи• 28 сентября 2024
Не ипет мозг и ничего не требует, применяется по назначению. Все же ясно) Первая вообще - огонь. Еще и не толстеют и не стареют со временем)
З бісиками• 28 сентября 2024
А яка основна?
Бурундучиха• 28 сентября 2024
ахать, какие еще цели
Осьминожко• 28 сентября 2024
Конкуренток гнобят !
автор Кукусикиииииии • 28 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
А яка основна?
На мой взгляд, кроме основной, интим, куклы могут найти применение в продажах одежды, творчестве, вебкаме, Youtube и т.д.
ПочтальЁнша• 28 сентября 2024
деградация взрослых.. а мне тут еще о квадроберах что-то рассказывают..
З бісиками• 28 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Так вони для інтима не призначені. Чи на них лише дивитися? Чи як ними користуватися за прямим, як ви кажете, призначенням?
Разгуляшка• 28 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
На вебкаме их роль такая же, как и в жизни предполагается - секс объект? А на Ютубе что?
Колупалочка• 28 сентября 2024
Тут два ши изображения и три куклы. Вы не можете решить без Советчицы, на что сегодня будете дрочить?
З бісиками• 28 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
ахать, какие еще цели
Так дир нема для ахання. В куда їх ахати?
Бурундучиха• 28 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
как это нет?))) а нафига она тогда вообще
автор Кукусикиииииии • 28 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Призначені. Але більшість їх розглядає лише як ляльки для інтиму. Вважаю, що сфери їх застосування значно ширші.
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Какое применение они могут найти в этих областях, кроме секса? продают одежду продавцы , одежда висит на манекенах , в вебкаме мужики тоже хотят видеть живую и интересную девушку , а не силиконовую Зину.Так что эти куклы могут пригодиться только для состоятельных извращенцев, которые не умеют в общение с живыми людьми )
Sergeevna-a227• 28 сентября 2024
А мужчин таких нет?
З бісиками• 28 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
Ну так... питання
автор Кукусикиииииии • 28 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
На Ютубе, например, можна делать видео показы одежды и т.д.
Мурзилка• 28 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Туда тоже можна
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
И тут мужиков , которые из покупают наип...ли )))
автор Кукусикиииииии • 28 сентября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На манекене висит одежда, а на кукле будет смотреться как на живом человеке. Или нет?
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
С этим справляются обычные живые модели ? Нафига для этого нужны куклы ?
автор Кукусикиииииии • 28 сентября 2024
Ответ дляSergeevna-a227
А мужчин таких нет?
Есть мужчины
ПробілНеПрацює• 28 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Прогрызть
ФруктЕщеТот• 28 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Як Ви уявляєте їх у веб-камі або в ютубі? Їх будуть використовувати за основним призначенням?
мегамоСГ• 28 сентября 2024
Яка ще може бути ціль у таких ляльок?
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
На кукле одежда и будет смотреться как на кукле .
Разгуляшка• 28 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Манекен дешевле стоит и если кукла реалистик силиконовая, то попробуй ее одень ещё.
ПробілНеПрацює• 28 сентября 2024
Ответ дляSergeevna-a227
А мужчин таких нет?
Просто надо эту женщину вывернуть наизнанку и будет мужик
автор Кукусикиииииии • 28 сентября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не все модели, а многие хотят зарабатывать)
ФруктЕщеТот• 28 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Чому саме на секс-ляльках, у яких параметри тіла далекі від реальних?