Осьминожко• 29 сентября 2024

Вы бы согласились?

Если бы с вашего тела сделали слепок и делали из него реалистичные секс куклы для взрослых? Копироваться будет все, фигура, черты лица, половые губы, родинки, даже цвет кожи, волос и глаз ?

При этом вы будете получали неплохой % от продажи каждой куклы.
Результат:
вже голосів: 52
35 (67.31%) Соглашусь
10 (19.23%) Тык
7 (13.46%) Не соглашусь
Nathalie27• 29 сентября 2024
А хто це буде купувати? Я взагалі не виглядаю, як еротична фантазія середньостатистичного чоловіка.

Nataliiazp• 29 сентября 2024
Пусть делают. Хочу посмотреть кто ’это’ купит😂
Миззери• 29 сентября 2024
Да, согласна даже если ее будут использовать при уборке и готовке , главное что б не меня