Если бы с вашего тела сделали слепок и делали из него реалистичные секс куклы для взрослых? Копироваться будет все, фигура, черты лица, половые губы, родинки, даже цвет кожи, волос и глаз ?
При этом вы будете получали неплохой % от продажи каждой куклы.
Результат:
вже голосів:
35 (67.31%)
Соглашусь
10 (19.23%)
Тык
7 (13.46%)
Не соглашусь
Nathalie27• 29 сентября 2024
А хто це буде купувати? Я взагалі не виглядаю, як еротична фантазія середньостатистичного чоловіка.