Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2024
Секс при ребенке. Эгоизм родителей или нет?
Как вы считаете? Все мое детство я около 12 ночи слушала дикие вопли моей мамы и шлепки.
Пару раз заставала то во время минета, то во время секса.
Пи Пи Пилюля
• 29 сентября 2024
Ответ дляириска77
Удалено администрацией...
Принимайте на ночь лекарства 🙏🏻
Для вашей же безопасности
Міряно-переміряно• 29 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Принимайте на ночь лекарства 🙏🏻
Для вашей же безопасности
Вы лезли к ним в комнату?
Зачем?
Міряно-переміряно• 29 сентября 2024
Секс это неотъемлемая часть жизни, нормально относилась, травмы нет
Міряно-переміряно• 29 сентября 2024
Мы ещё с подружкой ночевали друг у друга и слушали шлепки и стоны её родителей и нормально, ржали
Organic• 29 сентября 2024
Ответ дляириска77
И именно сегодня в полночь накрыло и надо написать)
А чем сегодня отличается от других дней? Сегодня нельзя?
Анчо Ус• 29 сентября 2024
Ми купили хатку в селі. Загальна площа - 42м.
В тій хаті колись жило три покоління. Одна кімната прохідна з земляним полом, вона ж і кухня з піччю, вона ж і столова для родини, жили баба з дідом.
В іншій кімнаті жила чоловік, жінка і двоє дітей - хлопець і дівчина.
В таких хатинках жило більшість ваших предків і нічо, якось і ви народилися з того потомства)))
Organic• 29 сентября 2024
Ответ дляириска77
Дело не в сегодня, а в принципе. Но если это изначально недоступно, то объяснения вряд ли помогут
Верно, свой бред мне объяснять не нужно, живите в нем сами
Organic• 29 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
В том-то и дело, что ключевое слово в вашем сообщении ’якось’
Зашла на 5минут• 29 сентября 2024
Ответ дляириска77
Удалено администрацией...
МЧСница• 29 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Принимайте на ночь лекарства 🙏🏻
Для вашей же безопасности
А почему вы не принимаете лекарства и толстым слоем размазываете ежедневно свои девиации по всей ленте на Советчице? Тема с сексом при родителях перешла в тему секса при детях. Какой будет следующая? При собаках?
Анчо Ус• 29 сентября 2024
Ответ дляOrganic
Тоді всі так жили. І це не вважалося ненормальним.
Просто світ змінюється, це нормально, але не треба забувати, що історія циклічна...
Для драки• 29 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Принимайте на ночь лекарства 🙏🏻
Для вашей же безопасности
А для нашей безопасности кто что должен принять? Для безопасности от выдуманных тем?
Organic• 29 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Речь не в том, что тогда считали это нормальным, а в том, как повлияло такое проживание всем колхозом на каждого члена семьи
Сунуся в чужі справи• 29 сентября 2024
Автор,я тоже слышала скрип кровати,но не заходила в комнату к ним.Как вы могли застать секс родителей из другой комнаты?
Аноним_Русалка• 29 сентября 2024
Ответ дляOrganic
А как повлияло? 52 млн было. Теперь же личное пространство и вместе с тем глобальное одиночество. И отрицательный прирост
МояХатаЗкраю• 29 сентября 2024
Прям при ребенке? Ребенок сидит и наблюдает - негативно, это растление малолетних, за это есть статья УК
Клин_Кляйн• 29 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
В те времена женщины вряд ли стонали на всю хату