Раскрыт план Зеленского.
Россия должна отстать от моей страны и вывести войска - Зеленский.
Вот и весь план.
По-моему такой план любой здравомыслящий политик должен поддержать.
В чем проблема русских? Почему они просто не свалят с наших территорий ?
И война закончится.
Им что нравится принимать своих солдат в мусорных мешках?
Им что нравятся санкции, которые говорят не работают, но цифры говорят об обратном.
Им что нравится то что происходит в Белгороде или Курске?
Всё что нужно для мира - покинуть территорию Украины.
Это единственный разумный и правильный путь.
В чем проблема русских как считаете?
Вот и весь план.
И война закончится.
В чем проблема русских как считаете?
Ответ дляGaleTTa
Кухонная геополитика по своему прекрасна)
Кухонная аль не кухонная - все логично.
Всё гениальное просто.
Более того вы считаете Госдеп, Белый Дом, и в целом западных политиков кухонными геополитиками?
Ведь именно об этом они и говорят.
Все кто за мир и против войны - достаточно вывести путинские войска с территории Украины - и война закончится.
Тогда боюсь спросить кто настоящие у вас геополитики?
Не кухонные.
Ким Чен Ын?
Всё гениальное просто.
Ведь именно об этом они и говорят.
Не кухонные.
Ким Чен Ын?
Ответ дляVeselka8
Кухонная аль не кухонная - все логично.
Всё гениальное просто.
Ведь именно об этом они и говорят.
Не кухонные.
Ким Чен Ын?
Всё гениальное просто.
Ведь именно об этом они и говорят.
Не кухонные.
Ким Чен Ын?
Более настоящие чем кухонные, однозначно диванные
Ну судя по общению с родственниками там им это внушают с самой школы что они освобождают, мужа дед про Афганистан говорил что они тоже еще тогда как будто освобождали, а вообще они там переживают только за себя и не хотят нести ответственность за какие-то возмущения. Родственники говорят что у них вроде планируется мобилизация с 1 декабря может тогда что-то изменится когда они начнут получать повестки, ведь воевать простой работающий мужик не пойдет там
spart-5037• 29 сентября в 00:34
У него каждый новый план(и тот тоже, да) гениальнее другого- просто перестать стрелять...просто вывести войска....
Респект
Ответ дляGaleTTa
Послушайте, ну на что надеются русские?
Дали уже четко понять что не даст никто проиграть Украине.
И никакой новой Ялты не будет, это все мечты СоСи и аль-путини.
Самый нормальный вариант это вывести войска с территории Украины.
Для всех.
Разве это неправда?
Для всех.
Разве это неправда?
Ответ дляVeselka8
Послушайте, ну на что надеются русские?
Для всех.
Разве это неправда?
Для всех.
Разве это неправда?
Ага, запад накроет нас защитным куполом обеспокоенности)
Ответ дляКОШЪ
Спокойно! У меня еще более гкниальный план на будущее: не нападать на нас, не начинать войну👌🤠
Это уже вопрос НАТО и в целом милитарной мощи Украины.
Чем больше у Украины будет ракет, самолетов, бомб и всего остального, тем меньше шансы что война когда либо повторится снова.
Именно этим и будет заниматься Украина в будущем.
Создавать бомбы, ракеты и тд
Ответ дляVeselka8
Создавать бомбы, ракеты и тд
Гениально👌
Ответ дляКОШЪ
Гениально👌
За что погибли эти путинские орки?
За несбыточную мечту о границах Донецкой области?
Про всю Украину уже даже самые упоротые пропагандисты не вспоминают..
Так в чем смысл продолжать войну русским?
Ну ясно же, что дело дойдет до контр-наступлений Украины и будет военный разгром.
Нужно выводить войска.
Ответ дляVeselka8
За что погибли эти путинские орки?
Нужно выводить войска.
Нужно, нужно. Пусть выводят, тупицы безнадежные.
Ответ дляМиззери
Ага и Крым верните
Долго такой гениальный план придумал , 2,5 года
Все территории Украина вернет в любом случае.
Просто вопрос смысл этого кровопролития?
Если можно просто вывести войска, признать трагическую ошибку и забыть про Украину как страшный сон хуйлу.
Вот сегодня ГУР ликвидировал в Подмосковье очередную путинскую макаку.
Ну вот за что он погиб?
Он с НАТО воевал ?
Нет, его украинцы убили считай в столице практически.
Ну не вывозят русские войну.
Пора уже прекращать им, заигрались в геополитику, не пошло, бывает.
Ну вот за что он погиб?
Он с НАТО воевал ?
Ну не вывозят русские войну.
Інесса -5c9a• 29 сентября в 00:42
Слухала аналітику і сказали, що у США є домовленності з рф, куди можна і чим стріляти, які літаки ракети давати, що рф окупує, а на що хай рота не роззявляє, все вирішено за нас, шкода тільки військових, вони щиро намагаються зберегти кожен метр нашої землі.
Ответ дляКОШЪ
Ну либо выводят, либо в мешках до дому.
А что есть ещё какие-то варианты у хуйла?
Войну они уже проиграли, вопрос лишь зачем цепляться за наши территории, ну понятно что не удержат.
Уже не 2014 год, и не февраль 2022...
Уже и ф-16, и пэтриоты, и ВПК, и дроны, и всё остальное.
И чем дальше тем хуже и хуже будет.
Контр-наступлений Украины будет ещё много.
Вот сейчас Буданов лично в Харьковской области командует освобождением той небольшой территории что контроллируют там русские.
Ну не вывозит рф и путин войну. Не вывозят.
Уже не 2014 год, и не февраль 2022...
И чем дальше тем хуже и хуже будет.
Ответ дляІнесса -5c9a
Прикольно, а самолетики ДРЛО А-50 которых у рф штук 10 из которых 2 сбила Украина, это по договоренностям было сбитие или нет?
Ответ дляVeselka8
Ну либо выводят, либо в мешках до дому.
Уже не 2014 год, и не февраль 2022...
И чем дальше тем хуже и хуже будет.
Уже не 2014 год, и не февраль 2022...
И чем дальше тем хуже и хуже будет.
Не вывозят, нет у них вариантов.
Ответ дляVeselka8
Ну вот за что он погиб?
Он с НАТО воевал ?
Ну не вывозят русские войну.
Ну вот за что он погиб?
Он с НАТО воевал ?
Ну не вывозят русские войну.
Ничего они не вернут уже , увы
Вернуть значит пр знать что смерти ванек были бессмысленные
Nataliiazp• 29 сентября в 00:45
Ответ дляVeselka8
Ну вот за что он погиб?
Он с НАТО воевал ?
Ну не вывозят русские войну.
Ну вот за что он погиб?
Он с НАТО воевал ?
Ну не вывозят русские войну.
Когда-то вернёт. Но не путём войны точно. Хотя зная как настроен Крым, я бы его оставила в серой зоне, чтобы поняли каково это.
Ответ дляМиззери
Ничего они не вернут уже , увы
Ничего страшного, русские постоянно проигрывали войны.
Ну сейчас тоже не пошло, я просто реально не понимаю на что надежда у них?
Ну вот просто на что?
Вы поверили бы в 2021 году, что русские будут радостно рапортовать как они захватывают села на Донбассе и вот-вот захватят город типо Покровска или Угледара?
В 2021 нам писали что если русские явятся на войну они дойдут до Львова за неделю.
Ну это же смешно.
Авдеевка им стоила 15-17 тысяч безвозвратных потерь, и это не пропаганда наша, это их же чувак ’Мурз’ написал.
Которого за эту правду затравили что он был вынужден совершить суицид.
Ну вот просто на что?
Ну это же смешно.
Nataliiazp• 29 сентября в 00:53
Я вот вспоминаю, как ещё за 2 года до полномасштабной сидели спорили с хозяевами эллинга в Крыму. Они уже тогда были руками и ногами за рашу, это ж такой приток туристов.
Промолчу про родственников, у меня их считаю нет тоже.
Поэтому и хочу им серую зону, а не так, как сейчас. Какой паспорт удобный, тот и достали
Мне вот просто интересно те клоуны в Кремле которую мечтают о новой Ялте и сферах влияния, они понимают что этого не будет?
Им в любом случае придется разговаривать с Зеленским, а что бы просто поговорить с ним, придется выводить войска.
Замкнутый круг.
Даже если Трамп придет к власти, ему никто не даст сделать никакую новую ялту, это утопия.
Расчет русских лишь на то что Трамп урежет/отменит помощь Украине и Украина будет вынуждена уступить территории.
Если в этом весь гениальный план русских - то его ждет провал, как и все остальные планы.
Кремль просто затягивает неизбежное.
Замкнутый круг.
Кремль просто затягивает неизбежное.
Киев_Елена• 29 сентября в 01:07
Ответ дляVeselka8
Послушайте, ну на что надеются русские?
Для всех.
Разве это неправда?
Для всех.
Разве это неправда?
Неправда, путин все поставил на эту войну, он не отступит
Ответ дляІнесса -5c9a
Це було зрозуміло з самісінького початку.