МеняАЖтрусит• 29 сентября 2024
На понедельник закажу любовнице мужа кучу дилдо и венков похоронных
Муж не знает, что я знаю. Надеюсь, не узнает. Если узнает - скажу, что боролась за него.
О любовнице знаю место работы
Лінива, не каюсь• 29 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
такое нужно
он не повредит там ничего, если большой очень?
Щепотка_совести• 29 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
такое нужно
Такого нет. Есть только в виде кукурудзы. 983 гривны стоит
Неробименінерви• 29 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
такое нужно
Есть у меня знакомый. Держит что то похожее, монструозное такое на полочке. Называет ’Лаврентий’, еще и пенсне сверху цепляет. Говорит, на случай несанкционированного проникновения.
Лінива, не каюсь• 29 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
А почему?
догадайся
Мужики это зло, коззлы, кобели, абьюзеры жлобы и далее по тексту.
То что я хочу запихнуть в себя дилдаков не значит что я хочу иметь дело с мужиком. Наоборот.
Неробименінерви• 29 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
То, что хочу мастурбировать не значит что я хочу секс с мужиком! а мужчины так думают
Мастурбация и секс с мужиком? Как вы умудрлись вообще совместить эти два диаметрально противоположных понятия?! Бред кокойто!
Лінива, не каюсь• 29 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Секс игрушки и дилдо в частности это гениальное изобретение человечества и гарантия разрядки и кайфа без вранья, мозговыноса и кобеля гулящего.
Неробименінерви• 29 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
догадайся
Вам надо что то делать с вашим кругом общения.
Лінива, не каюсь• 29 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Что именно?
Лінива, не каюсь• 29 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Сменить его, штоле.
уже.
Сменила мужика на дилдо.
Еще вопросы будут? X_x
Сменила мужика на дилдо.
Еще вопросы будут? X_x
Щепотка_совести• 29 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
vip aibei вибратор
Лінива, не каюсь• 29 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
vip aibei вибратор
спасибо огромное ❤️❤️❤️
Щепотка_совести• 29 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
спасибо огромное ❤️❤️❤️
Не за что). Это в Гугле.
Шпондєр• 29 сентября 2024
Ответ дляBiped
Не стоит тратиться.
А какие санкции к виновнику торжества применять будете, то есть, к мужу?
Муж же ни в чём не виноват. Разлучница его сама соблазнила , уговорила и регулярно насилует. А он автора любит и просто не может отказать злой любовнице. Вы шо
Неробименінерви• 29 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
уже.
Сменила мужика на дилдо.
Еще вопросы будут? X_x
Сменила мужика на дилдо.
Еще вопросы будут? X_x
Да. Кто завтрак готовит?
Ясамаякрасивая)• 29 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Нет
да.
без согласия или активных действий любовницы или любовника не было бы измен.
элементарная логика.
жаль, что ее преподают не во всех учебных заведениях.
элементарная логика.
Гербарія сушу• 29 сентября 2024
А толку? Коханка - то ж вільна людина, з ким хоче зустрічається. Завжди дивно, що чоловік ні при чому
Ворожу на каві• 29 сентября 2024
Почему люди такие мерзкие, отвратительные. Когда уже конец этой планете и где астероид
Фу бл%$&
БезникаяЯ• 29 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да.
элементарная логика.
Любовница зачастую не знает о том, что мужчина женат. А даже если и знает - все равно главная вина лежит на мужчине. Это он предает жену
Ясамаякрасивая)• 29 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Редко любовница не знает об этом.
Вина- не об этом речь.
А о том, если бы все потенциальные любовницы, вместо того, чтобы идти на свидание с женатым, остались бы дома, не было бы измен!
Вина- не об этом речь.
Пукимончиг• 29 сентября 2024
А говно на двери будете свое мазать любовнице? Если нет, то напоминаю отличный ритуал отвадить любовницу
Пукимончиг• 29 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Пони альфа самка ты пишешь с анонимом? 😮💨🤩
Пукимончиг• 29 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Фу бл%$&
Вы в качестве любовницы или жены с рогами?
графиняВишенка• 29 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Дилдо - это фаллоимитатор. Изделие в форме мужского полового члена. В народе его ещё самотыком называют.
Дякую) просвітили
БезникаяЯ• 29 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Редко любовница не знает об этом.
Вина- не об этом речь.
Я в юности оказалась любовницей, сама того не зная. О том, что мужчина женат, узнала после первого секса. Но не смогла прекратить встречи с ним. Потому что у меня возникла эмоциональная привязанность к нему. Это был мой первый мужчина