Залізна тьотя• 29 сентября 2024
Кременчук! Допомога мобілізованим після 1 січня 2024 року
Кременчук!
В кого чоловіки пішли до ЗСУ після 1 січня 2024 року ,хто оформлював одноразову грошову допомогу від міста (30 тис грн),через скільки після подачі заяви до виконавчого комітета перерахули кошти на рахунок?
Пописанная парта• 29 сентября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А с других городов не достойны денежной награды?
В других тоже есть, надо узнавать. У нас 20к, если нет убд, и 50к, если есть убд.
Автор, у моего мужа на этой бумажке написано в течении 30 дней, но на деле выплаты тогда, когда, как я понимаю, будет финансирование. По разному ждут в части мужа. Кому-то быстро, а кто-то и пару месяцев ждёт.
Червона калина• 29 сентября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Так а гроші з бюджету громади, у багатьох є. Суми різні
Там все розмивчато• 29 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Надо будет узнать, я не в курсе, что такое есть.
Сразу подумала, что от городского бюджета зависит, кто то выплачивает, кто то нет
Пописанная парта• 29 сентября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Загуглите. Знаю, что в Киеве точно есть, Тернополь, Кременчуг, Ивано-франковск, и вроде Днепр. В общем, есть инфа в инете