Диверсификация• 29 сентября 2024
Где можно купить пробники тональных кремов каких то?
Відірву та викину• 29 сентября 2024
На олх посмотрите или здесь в продавалке. Вообще они не дня продажи, их дают в дополнение к покупке. Я на сайте Армани при заказе добавила в корзину, там был выбор. Но наши находчивые люди их продают.
ТочноБудет• 29 сентября 2024
Та навіть тут в продавайці, на шафі, в групах вайбері у дівчат посередників, що з Сефори, Дуглас і т.п. викупає, усякі бьюті юбокси, адвенти