Бабка-байкерша• 30 сентября в 00:57
які магазинні сарделькі і сосиски якісні?
останній раз їла їх 30 років тому ще в дитинстві. довго вегетаріанила, потихеньку повертаю тваринне. і от так захотілося отих смачних як в дитинстві що варити треба було.
звісно, мені краще щоб на вагу бо раптом не сподобаються
Эскиз бесконечности• 30 сентября в 01:03
Возвращайте мясом. Вы же понимаете, что сардельки это шлак? Любые
Гореотума• 30 сентября в 01:09
Візьміть на пробу пару штук відомої марки, подорожче і вищого гатунку. Почитайте склад, щоб без глутамату, м´яса механічної обвалки. Всі будуть смачні
ФруктЕщеТот• 30 сентября в 01:10
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вони всі веганські) соя і туалетний папір
Сказав диванний експерт.
люблю_тортики• 30 сентября в 01:11
В детстве обожала сардельки. А теперь покупаю и вкус не тот, вот не могу объяснить, но у всех ( и алан, и дешёвые по 180 грн) все с левым привкусом. Раньше я не могла наестся их, а теперь воротит. Блиин как хочется именно тех что мама покупала, дешёвые были но такие вкусные)
Гореотума• 30 сентября в 01:14
Ответ длялюблю_тортики
Блін, а мені прилічні всі смачні, щодня б їла) Тільки з сиром не люблю
Привіт з ботойбіччя• 30 сентября в 01:15
Ответ дляФруктЕщеТот
Сказав диванний експерт.
Ще шкіра
Говорю-балакаю• 30 сентября в 01:15
Никакие. Вы их состав почитайте) Купите нормальное мясо и ешьте .
люблю_тортики• 30 сентября в 01:18
Ответ дляГореотума
Дам второй шанс, так и быть) пойду завтра куплю алановские) с сыром тоже не люблю
ФруктЕщеТот• 30 сентября в 01:18
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ще шкіра
І роги з копитами. Ви на мʼясокомбінаті працюєте?
Эскиз бесконечности• 30 сентября в 01:19
Ответ длялюблю_тортики
А мне кажется, и сейчас такой вкус, только мы тогда не понимали
Гореотума• 30 сентября в 01:20
У нас є магазин з червоною коровою Ковбасна родина. Там такі смачні сардельки телячі і дитячі, дуже соковиті. У них ще неймовірний крафтовий паштет з курячої печінки, залитий солодкуватим маслом з сушеним орегано - це відвал башки, але дорогий, зараза
Привіт з ботойбіччя• 30 сентября в 01:21
Ответ дляФруктЕщеТот
І хвіст
ФруктЕщеТот• 30 сентября в 01:23
Ответ длялюблю_тортики
А я в детстве обожала хрустики, которые мама делала. А потом лет в 30 наткнулась на штуковину, с помощью которой они готовятся, взяла у мамы рецепт и наделала сама. Аж слюньки текли, пока жарила, попробовала, какая же гадость, как это могло нравится не понимаю. Та же история с конфетами из жареного сахара из детства. Я их просто обожала, ни на какие другие не променяла бы. А потом пожарила этот деликатес своим детям и офигела от того, что это и близко не вкусно. Может и у вас так и дело не в сардельках?))
Привіт з ботойбіччя• 30 сентября в 01:23
Ответ дляГореотума
Ну телячі з телятини, а дитячі з кого?
Гореотума• 30 сентября в 01:24
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну телячі з телятини, а дитячі з кого?
Треба почитать)) Написано: для дітей з 3 років)
Эскиз бесконечности• 30 сентября в 01:25
Ответ дляФруктЕщеТот
Самое интересное, со всем так из того времени. Пробуешь и вообще не впечатляет
люблю_тортики• 30 сентября в 01:26
Ответ дляФруктЕщеТот
Может. Хотя лет 6-7 назад сардельки все ещё были очень вкусными. А хрустики это те которые в масле увеличиваются?
Гореотума• 30 сентября в 01:26
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нам і юпі було смачно, і галіна бланка - це точно) Якими здавалися смачними звичайні якісь коржики до чаю, а зараз думаєш: ну воно ж тупо безполєзне якесь, ні тобі цікавинки, ні смаку - нічого
Эскиз бесконечности• 30 сентября в 01:29
Ответ дляГореотума
О, точно, юппи то вообще треш
Ух яка ж Я• 30 сентября в 01:33
я от Бащинского иногда беру филейные и мини, понимаю, что куча вкусовых добавок, но они хотя бы сьедобные...
ФруктЕщеТот• 30 сентября в 01:34
Ответ длялюблю_тортики
Да, на металической палке, те что без нее у нас хворостом назывались. И вы знаете у меня есть еще куча продуктов, которые не так давно казались вкусными, а сейчас не навернусь. Те же рафаэлки еще пару лет назад были единственными вкусными мне конфетами. Сейчас не ем, как и любые другие. А вот рисовые хлебцы, которые я раньше терпеть не могла, сейчас ем как вкусняшки и к кофе, и просто так.
Ух яка ж Я• 30 сентября в 01:34
Ответ дляГореотума
и зоологическое печенье с чаем заходило на ура) сейчас у моего ребенка это печенье ассоциируется с диетой после отравления 🙈
Бабка-байкерша
• 30 сентября в 01:35
Ответ дляЛина-7139
Зараз немає таких якісних як раніше((.Дуже люблю шпікачки з сиром,але це не про якість а про смак
щось сумніваюся що на початку 90-х була якість
Бабка-байкерша
• 30 сентября в 01:36
Ответ дляГореотума
наприклад? мені головне щоб без всяких часників і цибуль
Бабка-байкерша
• 30 сентября в 01:37
Ответ длялюблю_тортики
алан є на вагу? гарні?
Бабка-байкерша
• 30 сентября в 01:37
Ответ дляЭскиз бесконечности
а які вам до вподоби?