Шиворот Навыворот• 30 сентября 2024

Айфон 12-13

Привіт.
Де краще купити б/у Айфон?
Дякую.
Tolik-e92a• 30 сентября 2024
Деньги имеешь на ремонт бу айфонов?
Неробименінерви• 30 сентября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Деньги имеешь на ремонт бу айфонов?
Купи ей новый
Усатая полосатая• 30 сентября 2024
Техноїжак
Белочкой зови• 30 сентября 2024
Я в Ябко брала
автор Шиворот Навыворот • 30 сентября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Я в Ябко брала
нормально працює? прийшов без ньюансів?
Ответ дляУсатая полосатая
Техноїжак
Дякую.
Розвідка Маші• 30 сентября 2024
Десь за місяць - півтора можу свій 13 запропонувати. З першого дня в захисті. Залишок акумулятора 86%. В ремонті не був, не тонув…
Ответ дляРозвідка Маші
Скільки в користуванні? Яка ціна?колір?
Розвідка Маші• 30 сентября 2024
З січня 22, рожевий, 18 тисяч
Белочкой зови• 30 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
нормально працює? прийшов без ньюансів?
Я в самому магазині брала телефон і планшет. Телефон через рік замінили на більш нову модель (купувала поспіхом, не врахувала всі нюанси. А там телефон вже оновлення з цієї осені не отримував би. Тому оновили)
Сизоока бестія• 30 сентября 2024
Покупала в эту субботу подростку на др на 13 лет, тринадцатый, в магазине яблука (не путать с ябко). Б/у состояние идеальное, батарея 90 процентов, 18 последнее обновление. За 18900, год гарантии.
Вот такой цвет. Но там цвета разные.
Ответ дляСизоока бестія
Вот такой цвет. Но там цвета разные.
Дякую.
Купували онлайн чи в магазині?
Сизоока бестія• 30 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Дякую.
Купували онлайн чи в магазині?
В магазині.
Бавовнятий Пупс• 16 октября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Деньги имеешь на ремонт бу айфонов?
Почему ? У меня 12ый есть , работает в идеале .Продавать не планирую , он когда-нибудь поедет к моей маме , на замену 7ки ! , которая тоже работает без всяких проблем ( кроме аккумулятора). Уже уехал бы , но в Крым дороги нет ((
Бавовнятий Пупс• 16 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Скільки в користуванні? Яка ціна?колір?
В айфонах главное объем памяти. 128 для этих моделей - ни о чем, заполнится быстро. Берите на 256 и на несколько лет закроете вопрос. 128 - вы через год задумаетесь о новом. У меня в 14про 256 за 1,5 года полный. Камера хорошая- фото и видео тяжелые.