Бла бла бла• 30 сентября в 14:00
У вас когда нибудь болели ноги и руки от невроза?
Перенервничала, мышцы рук и ног сводит ужасно…
Бла бла бла
• 30 сентября в 14:13
Ответ дляSo_so
У меня стягивало мышцы лица, стягивало так, что рот открыть некомфортно было, намертво.
Капец.. У меня мышцы икр дико болят, даже в спокойном состоянии… уже несколько дней.
Ответ дляБла бла бла
В сравнении с комом в горле, мама дорогая, как я тогда перепугалась, мне 20 с небольшим было, я была абсолютно далека от таких вещей, никакого понимания и вдруг, что-то в горле, глотнуть не могу, к вечеру от этого глотания всё болит. Опухоль, не меньше 🙈.
Информация о том, что это от головы была открытием)
Бла бла бла
• 30 сентября в 14:20
Ответ дляSo_so
Да я вчера уже начиталась тоже всякого, мне даже лицо стягивало, думала всё, инсульт… Просто странно, что сейчас я вроде уже спокойна, а симптомы не проходят в ногах…
Мама фіфті цента• 30 сентября в 14:21
так було таке, м´язи ніг, але це за великого стресу, буквально пару раз таке було..
вАлнуюся сильнА• 30 сентября в 14:21
Ой, и руки немели, и ноги отказывали, и часть лица немела. Ком в горле - классика вообще.
Бла бла бла
• 30 сентября в 14:37
Ответ дляSo_so
Это не так быстро и не так просто, к сожалению. Мне пришлось пить таблетки.
Вчера всю советчицу перерыла, многие и про РС пишут, как то напугалась😵💫
Бла бла бла
• 30 сентября в 14:37
Ответ дляМама фіфті цента
А скільки часу тривало це у вас?
Бла бла бла
• 30 сентября в 14:38
Ответ длявАлнуюся сильнА
А сколько длилось такое состояние? Просто я сейчас уже вроде спокойна, а оно не проходит..
Бла бла бла
• 30 сентября в 16:40
Ответ дляvitamin-bd22
да! а сейчас икроножные мышцы постоянно спазмируют , подергивание
Долго длится?
Мама фіфті цента• 30 сентября в 18:13
Ответ дляБла бла бла
А скільки часу тривало це у вас?
та може до кількох днів
А у нас макарошки• 30 сентября в 21:02
Ответ дляБла бла бла
Да, автор, было такое. От долгого стресса начали сильно болеть ноги, особенно в икрах
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 сентября в 23:52
Автор я вам написала , у іншій вашій темі. Вам потрібно зробити мрт поперекового відділу хребта , мрт головного мозку і якщо присутнє оніміння енмг . Якщо все в нормі , приймати ад!