Настя-4651• 30 сентября 2024

Гінеколог каже що 33 тиждень вагітності а на УЗД кажуть що дитина відповідає 35

Гінеколог каже що 33 тиждень вагітності а на УЗД кажуть що дитина відповідає 35-му тижню вагітності,і вже лежить вниз головою,ходити стало легше,коли я можу народити?і більше опиратись на який термін?
Меломанка Маланка• 30 сентября 2024
Бистрячок у вас. Це чудово . Хай він і надалі всіх випереджує у розвитку.
В пологовий удьте на готові .
Неновая почта• 30 сентября 2024
У меня пацаны всегда минимум на две недели опережали. В 38 недель родила . Дочка была маленькая, но и рожать пришлось в 37, по показаниям
ДваДваВісім• 30 сентября 2024
Все будет хорошо.
Бабка-ежика• 30 сентября 2024
Просто крупный. Это не значит, что он и развит тоже на 35. Родить можете в любой день, хоть завтра, хоть в 42 недели.
Воздух в банке• 30 сентября 2024
А до 33 недели плод соответствовал сроку по УЗИ?
автор Настя-4651 • 30 сентября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Нет, всегда опережал на 1-2 недели и теперь интересно когда могу родить
Советничаю тут• 30 сентября 2024
Ответ дляНастя-4651
у мене теж випереджував, народила сина 4400 зростом 59 см )))
автор Настя-4651 • 30 сентября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А на якому тижні?
Новорічна пальма• 01 октября 2024
О! У меня так же, по месячным 29 недель, по узи 30-31 неделя
Просто ребенок может быть крупным, ориентируйтесь на срок, который вам ставили на 1-2 узи, а не сейчас
Новорічна пальма• 01 октября 2024
Ответ дляНеновая почта
О, у мен девочки были небольшие, обоих родила в ПДР буквально день в день, сейчас мальчик и на 1,5-2 недели опережает по замерам, чем по месячным. Думаете раньше из-за этого рожать буду, это ок потому что крупный просто?
Новорічна пальма• 01 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Сами рожали? Как родили крупнячка такого?
Неновая почта• 01 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Я уверена, что опережение на пару недель это абсолютная норма. А вот когда вы рожать будете, раньше или позже не знаю…. Не все же крупных деток раньше рожают…
Советничаю тут• 01 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Сама ) Ну як.... отак і народжувала. Варіантів же не було ))) Важко, але коли акушерка сказала, або ти зараз збереш сили і сильно тужишся, або .... Так що зібралась і народила
Советничаю тут• 01 октября 2024
Ответ дляНастя-4651
А на якому тижні?
на 39