Мама Карло• 01 октября в 08:35
Отпуск/ювелирка/отложить
Получила премию. Возможно, что последнюю(.
Скоро отпуск. Потратить на отпуск или осуществить свое ювелирное желание? Или вообще лучше отложить потому что непонятно что будет с зарплатой завтра?
Как бы вы поступили на моем месте?
Результат:
вже голосів:
67 (44.67%)
Отложить
62 (41.33%)
Отпуск
11 (7.33%)
Результат
10 (6.67%)
Ювелирка
Тримаю свічку• 01 октября в 08:38
Я за отпуск, либо отложить - непонятно ваше материальное положение. Ювелирка - максимально странная трата, учитывая, что с деньгами у вас не очень
Плекаю думи• 01 октября в 08:38
Ответ дляТримаю свічку
и радость от нее быстро сойдет на нет - в отличии от приятного отпуска
Мама Карло
• 01 октября в 08:39
Ответ дляТримаю свічку
На сегодняшний день у меня с деньгами все хорошо. Но что будет завтра - вопрос.
И непонятно почему если с деньгами ’не очень’ - юаелирка странная трата, а отпуск - нет
Пи Пи Пилюля• 01 октября в 08:39
Если непонятно что будет с зарплатой завтра, то отложить. А так - отпуск)
Снідаю авокадо• 01 октября в 08:39
Ювелирные изделия потерять легко, а отпуск воспоминания останутся
Мама Карло
• 01 октября в 08:40
Ответ дляПлекаю думи
Так ювелирка будет носиться 10 лет минимум, а отпуск - неделя и все
Снідаю авокадо• 01 октября в 08:40
Ответ дляМама Карло
Так как золото в изделии не очень вложение,
Пи Пи Пилюля• 01 октября в 08:40
Ответ дляМама Карло
Отпуск - это воспоминания и впечатления.
К примеру, я не помню какие кроссовки я носила 10 лет назад, но я помню как я была на море 10 лет назад и как мне там понравилось)
Плекаю думи• 01 октября в 08:41
Ответ дляМама Карло
меня через месяц уже не радует - не то что десять лет
а куда в отпуск хотите?
Мама Карло
• 01 октября в 08:41
Ответ дляСнідаю авокадо
Я не о вложении сейчас тему создала
Пи Пи Пилюля• 01 октября в 08:41
Ответ дляМама Карло
По-моему Вы для себя выбрали верное решение (ювелирка), просто непонятно почему Вы нас переубеждаете и уговариваете))))
Мама Карло
• 01 октября в 08:41
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не помню как была на море 10 лет назад). Я бываю на нем каждый год).
Мама Карло
• 01 октября в 08:42
Ответ дляПлекаю думи
а куда в отпуск хотите?
Чтоб прям хочу - никуда. Могу поехать - могу не поехать.
Мама Карло
• 01 октября в 08:42
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я ничего ещё не выбрала. Иначе не создавала бы тему
Пи Пи Пилюля• 01 октября в 08:42
Ответ дляМама Карло
Я тоже практически каждый год, или раз в 2 года. Но я запоминаю каждый отпуск. Для меня это приятные впечатления всегда.
Если Вы боитесь забыть отпуск, то покупайте ювелирку)
Мама Карло
• 01 октября в 08:43
Ответ дляИрина_Б_
ну если вы не знаете что будет дальше с вашей зарплатой и нет никакой фин.подушки, то явно не ювелирка))) Ну и отпуск под вопросом
А где я писала, что нет никакой фин подушки?
Пи Пи Пилюля• 01 октября в 08:43
Ответ дляИрина_Б_
Сейчас автор будет писать как ювелирку можно сдать в ломбард)
Мама Карло
• 01 октября в 08:43
Ответ дляПи Пи Пилюля
Можно, конечно. Но это не выгодно
Значит надо• 01 октября в 08:44
Ответ дляМама Карло
Вы нас уговариваете?
Мама Карло
• 01 октября в 08:44
Ответ дляЗначит надо
Вы нас уговариваете?
Я рассуждаю на тему. Я её для этого и создала
Пи Пи Пилюля• 01 октября в 08:46
Ответ дляМама Карло
Автор, я стараюсь таких людей как Вы обходить десятой дорогой. Непонятно вообще к чему тема. Вы спрашиваете одно, думаете другое, отвечаете третье.
Со всеми спорите, всем выносите мозг, Вам всё не так, Вы все равно сделаете по-своему, но мы останемся крайние.
У меня есть такая знакомая.
Она что-то спрашивает, но всегда доказывает свою правоту.
Так зачем ты спрашиваешь, если чужое мнение тебе не интересно и ты сделаешь по своему.
Называется лишь бы поговорить.
У меня есть такая знакомая.
Называется лишь бы поговорить.
Мама Карло
• 01 октября в 08:47
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня есть такая знакомая.
Называется лишь бы поговорить.
У меня есть такая знакомая.
Называется лишь бы поговорить.
Вы здоровы? Как вы можете остаться ’крайней’ если вы со мной даже не знакомы?
И да, тема для поговорить. Как и все темы на советчице
Пи Пи Пилюля• 01 октября в 08:48
Ответ дляЗначит надо
Вы нас уговариваете?
Теперь у всех нас спрашивают или мы здоровы
Мама Карло
• 01 октября в 08:49
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы серьезно считали, что выскажете свое мнение на тему - и я тут же побегу его воплощать в жизнь?)
Ответ дляМама Карло
Потому что сбережения и отдых это база. А ювелирка это когда все остальные потребности закрыты такие как отложить в сбережения, траты на отдых и тд. Ну я так считаю
Значит надо• 01 октября в 08:50
Ответ дляМама Карло
А вы серьёзно считали, что кому-то на вас не пофиг?)