АсобеннАя• 01 октября 2024

Поясніть в чому суть такого «развода»?

Вискочила реклама інтернет- сторінки в інсті, де продаються недешеві речі в 10 разів дешевше. Ролики воровані з різних інтернет- сторінок, накладений противний звук. Я звернула увагу, бо придивляюсь такий костюм, його оптова ціна на турецьких сайтах 50- 60$.
У цього продавця є післяоплата. Як тут розводять? В чому суть?
Айболитная• 01 октября 2024
Хорошая реклама)))

...аяприкольная• 01 октября 2024
Купите, узнаете. Глазки ж загорелись, купить за бесценок то, что стоит дорого)
Непогодка• 01 октября 2024
наверняка задаток попросят перед отправкой
Куплю орехи• 01 октября 2024
В реале вещь выглядит намного хуже. Я вот сумки видела на фб,кожа,Польша красивые фото. Но эти сумки на Али продают и там пишут ,что это кожзам и цена в два раза меньше.
Cupachups• 01 октября 2024
Прийде не такий костюм, але схожий 🤣Україна пошила. І якість перша стірка.
vinika• 01 октября 2024
Они пишут перейти по ссылке в инста или телегу. Набивают подписчиков
Мира всем• 01 октября 2024
Набивают живых людей в телеграмм группы, потом их продают

автор АсобеннАя • 01 октября 2024
Ответ дляCupachups
Навіть укр. чи найдешевший китайський не коштує 12$
Помидорина• 01 октября 2024
Замовлення і контакти в телеграмі?))
автор АсобеннАя • 01 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Так, у мене 3 таких костюма, ціну і якість знаю. Очі не загорілись, не розумію мету таких інтернет- сторінок.
Уравнобешенная• 01 октября 2024
Мне тоже сегодня в тик ток попалось видео куртки по смешной цене 330 грн, ссылка на телеграмм где 220 тыс подписчиков. Не добавлялась, понимаю что цены такой не может быть. Что дальше ....интересно, может действительно берут деньги за наложку и не отправляют но тогда бы забанили люди телеграмм канал. В общем не понятно мне.
ничевока• 01 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Предоплата за доставку, 100 человек по 150-200 грн за день и можно не работать.
Уравнобешенная• 01 октября 2024
Ответ дляничевока
Обычно если телеграмм канал обманывает то там стоит Скам, а тут нет.
Я_и_моя_собака• 01 октября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Нет, набивают подписчиков просто
Та не реву я• 01 октября 2024
Это пост для набивания подписоты в телеграмм канал. Естественно, никаких костюмов по 550 грн не существует. Даже таких страшных, как на видео.
Это как рилзы про ресторан с капибарами в Киеве, который на самом деле в Японии. Или про новое кафе, где можно за 100 гривен безлимитно есть морепродукты. А адрес этих сказочных мест можно узнать, только подписавшись на телеграмм канал))))
Я_и_моя_собака• 01 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
Да да) я на такие видео натыкаюсь постоянно)
dulenok• 01 октября 2024
мне недавно знакомая скинула похожую ссылку и попросила найти как заказать: у них переадрессация с одной страницы на другую в другом приложении...и нигде нет информации , как сделать заказ. Я так и не поняла , в чем суть
автор АсобеннАя • 01 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
А я такі страшні ношу, купила за 4500.
А що у вашому розумінні не страшні костюми?
Эскиз бесконечности• 01 октября 2024
При заказе у Вас попросят предоплату 150-200 грн. Пришлет абсолютно не то, а дешевый товар. Кто то откажется, кто то оставит. За 150 грн предоплаты воевать будут единицы. Так и набивают сумму

НашлаПерепискуМужа• 01 октября 2024
Страшный базарный костюм
автор АсобеннАя • 01 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Страшный базарный костюм
Покажіть нестрашні костюми.
Особисто мені RAW подобаються.
Я в Німеччині, отримую компліменти і постійні питання щодо цих костюмів.
Якість прекрасна.