успокойте_Меня• 01 октября 2024
Дайте пожалуйста контакты хорошего батюшки из монастыря. Молебен о выздоровлении
Очень болею ничего особо не помогает дайте пожалуйста контакты батюшки который бы мог провести службу или о молебен о выздоровлении. Город не важен
Работать надо• 01 октября 2024
Ой, раньше в печерской лавре был отец Захарий, интересно где он сейчас, там всех разогнали(
Котики-муркотики• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
на болота
Работать надо• 01 октября 2024
Если вы в Киеве, едьте к матушке Олипии в голосеевскую пустошь. Кто может знает, ходят автобусы от метро голосеевской туда? Слышала что она многим помогла.
Работать надо• 01 октября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
на болота
Что на болота? Почему вам так смешно? Что всё уничтожают? Вы давно были в печерской лавре?
Котики-муркотики• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
олипия, пустошь, матушка. Сьогодні в Покрову і День козацтва Українського мокшанські болота біснуються
Котики-муркотики• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
При мокшанських попах чого туди ходити? За руську парашу молитися?
Раз одела не бу• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Ну я от недавно була, але на екскурсію в нижню Лавру не можу сходити, бо там кодло сидить
Котики-муркотики• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
З України, з українських Лавр женуть московских попів, а ждуни плачуть, фсьо прапала, всьо унічьтажають, так падамашнєму біло...
Пукимончиг• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Алипии, а не Олипии, пустынь, а не пустошь! хорошо же помогла, видать...
Котики-муркотики• 01 октября 2024
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 01 октября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ви вже собі світло і газ відключили?
Бо 11 областей - власники раша, а газ весь раша.
Работать надо• 01 октября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Покрова 14 октября. Какая Покрова может быть сегодня? Всегда после 14 холодает. Также как и пересли ореховый спас, орехи не созрели,. Почему-то евреи свои праздники не переносят, у них всё по плану, в Умани сейчас движняк, скачут, войеы в Украине нет оказывается (
Работать надо• 01 октября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ходила отдохнуть душой и телом, сейчас там не комфортно, всё закрыто, вход 50 грн одна колокольня и церквушка.
Пукимончиг• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
вы, празднующие Покров БМ 14 октября, хоть бы заглянули в церковный календарь, согласно которому совершаются богослужения в храмах вашей конфессии, какое число там обозначено в этот день? не утруждайтесь, впрочем, это будет 1 октября по юлианскому стилю, не вина всего остального мира, что у вас рассинхрон - вам еще 13 дней сентября прожить как-то надо
Летюча помилка• 01 октября 2024
Будут сейчас плеваться тут-но подходите после службы к людям,старайтесь прикоснуться к ним,но следите чтоб к вам потом не прикоснулись и жалуетесь на свои беды,у вас они пропадут..не гуманно,но жить хочется
Ответ дляЛетюча помилка
Это уже магический ритуал перебрасывания негативной энергии на других.
Летюча помилка• 01 октября 2024
Ответ дляElena755
Ну автору надо,чтоб попустило
Котики-муркотики• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Халадаєт...
Для вас взагалі зараз травень має бути, оскільки бузок і каштани квітнуть.
А новий рік так і взагалі без снігу, йолки і алівьє для вас ніпразнік
Ответ дляРаботать надо
Звичайна Покрова
А вот недавно• 05 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
не можете, потому что там закрыто, и зайти нельзя.
А когда будет открыто , будете ходить за деньги, цены на билеты на сайте музея уже есть.
А вот недавно• 05 октября 2024
Автор , закажите молебен в Святогорской Лавре. Можно онлайн заказать. Там принимают, заказывала.
В Печерской Лавре осталось 40 или 60 монахов, они зарыты там, но молятся.
Если сайт работает, тоже можно заказать онлайн.