Закуйовджена життям• Изменено 01 октября в 15:24
Кто недавно заказывал айхерб?
Я давно не заказывала, они дизайн изменили при оформлении. Не помню, там была вкладка митна інформація? Какой адрес там указан у вас, подскажите, пожалуйста?
Закуйовджена життям
• 01 октября в 15:25
Ответ дляТелепузик
Це де така вкладка? В замовленні не бачу.
Это когда оформление заказа. Сначала пункт выдачи выбрать, а потом митна інформація, а потом способ оплаты.
Телепузик• 01 октября в 15:26
Ответ дляЗакуйовджена життям
Тоді не підкажу, я не дивилася.
Закуйовджена життям
• 01 октября в 15:27
Ответ дляТелепузик
Тоді не підкажу, я не дивилася.
У меня там домашний адрес стоит, я не помню как ранее заказ оформляла, тоже наверное писала его или отделение почты писать...
Телепузик• 01 октября в 15:28
Ответ дляЗакуйовджена життям
Аааа, ви про цю адресу, так, домашня адреса. А воно вже потім автоматом вибере найближче до вас відділення.
Закуйовджена життям
• 01 октября в 15:29
Ответ дляТелепузик
Отделение я уже выбрала, новой почты. А это ниже графа.. и там имя, тел, адрес..
Телепузик• 01 октября в 15:30
Ответ дляЗакуйовджена життям
Митна адреса це адреса вашого проживання.
Закуйовджена життям
• 01 октября в 15:31
Ответ дляТелепузик
Ага, ок, спасибо) просто вообще выпало из памяти как ранее оформляла или там просто было написано иначе.
Закуйовджена життям
• 01 октября в 15:39
Ответ дляТелепузик
А это что за новый пункт? В способе оплаты?
Адреса виставлення рахунків. Такого точно не было ранее.
Телепузик• 01 октября в 15:40
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не знаю, в мене там картка підкріплена, я просто її обираю і все.
Закуйовджена життям
• 01 октября в 15:41
Ответ дляТелепузик
Я ранее просто вводила данные карты, а теперь целая анкета..
Закуйовджена життям
• 01 октября в 15:43
Ответ дляТелепузик
Туда выходит тоже вводит домашний адрес?
Пишу з калідору• 01 октября в 18:18
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я адрес указывали, но можно выбрать поштомат нп.
Закуйовджена життям
• 01 октября в 18:23
Ответ дляПишу з калідору
Это не тот пункт, это ниже. Почту я выбрала далее таможенная инфа, это тот адрес что и ранее по умолчанию и при оплате тоже данные карты и адрес надо вводить и еще телефон надо, но не знаю какой, ранее было немного не так в форме..
Федорино Горе• 28 октября в 21:22
Ответ дляЗакуйовджена життям
В мене домашня адреса
Закуйовджена життям
• 28 октября в 21:23
Ответ дляФедорино Горе
В мене домашня адреса
Спасибо, да, я уже поняла. Уже заказала и получила)