Бабулька• 01 октября в 19:25
Сколько вы тратите на уходовые средства и косметику?
Например, сколько стоит ваш шампунь 250 мл?
Результат:
вже голосів:
19 (26.39%)
1000+
13 (18.06%)
100 - 200 грн
13 (18.06%)
8 (11.11%)
7 (9.72%)
меньше 100 грн
6 (8.33%)
Королева спама• 01 октября в 19:29
Около 150$ в месяц
Шампунь за литр стоит 40$
250 -20 с чем-то $
Шампунь за литр стоит 40$
250 -20 с чем-то $
Аноним_1859• 01 октября в 19:29
У меня много шампуней, бальзамов, масок - все в разной ценовой категории и для разных целей.
Пацан к успеху шел• 01 октября в 19:31
Ответ дляБабулька
А умывалка?
а румяна, пудра?)
Яка румына?
Мой_ужин• 01 октября в 19:31
Ну может 50- 60 евро в месяц выходит. Это и витамины и крема\сыворотки\шампуни \маски и декоративка.
Кружите меня,кружите• 01 октября в 19:31
Минулого місяця десь 4 витратила. Перед цим робила велику закупку в липні на 12 тис
Сусідка знизу• 01 октября в 19:32
ХЗ. Шампунь с кондиционером если в гривны перевести где-то по 200 каждый.
Бабулька
• 01 октября в 19:32
Ответ дляАль де Барановна
а письками когда будем меряться?
Вам в тему к Игорю, Николаю или 7 кг рыбы.
Аль де Барановна• 01 октября в 19:33
Ответ дляБабулька
они в блоке
а если серьезно что вам даст кто сколько тратит - кто то больше, кто то меньше... И?
Пиши-пропало• 01 октября в 19:34
У меня дешевый шампунь, литр 250 грн, но это единственное что подходит моей коже с себореей.
Косметика для лица, ну где-то 800-1500, за баночку, не дороже.
Декоративная тоже недорогая, но я пользуюсь - румяна, тени кремовые и бальзам для губ. Иногда бб крем на лице. Тушь есть, но редко использую
Бабулька
• 01 октября в 19:35
Ответ дляАль де Барановна
они в блоке
Дело даже не в том, кто сколько тратит, а в том, какую косметику или уход кто использует. Потому что те шампуни, что мне трихолог посоветовал, немного дороговаты, на мой взгляд.
Трусиковед• 01 октября в 19:35
Последние шампунь и кондиционер Redken ~ 1300 за пару по промокоду. До этого dsd комплекс ~ 4000. Может дороже, уже не помню. Лосьон для кожи головы 2000+, заканчивается за месяц.
Лицо. Из последнего уход allies of skin сыворотки 2 и крем под глаза + крем is clinical 11 000 грн и это потому что сама покупала на официальных сайтах) в Украине дороже.
Декоративка - из последнего тени Dior 2000 по промо, консилер Claris 700 по промо, надо еще наверно пудру, тени для бровей 175 грн, надо еще кисточку скошенную к ним
Буду еще заказывать крем с spf d’alba и термозащиту для волос
Бабулька
• 01 октября в 19:36
Ответ дляПиши-пропало
Как шампунь называется?
Пиши-пропало• 01 октября в 19:36
Ответ дляБабулька
Как шампунь называется?
Профистайл безсульфатный
Аль де Барановна• 01 октября в 19:36
Ответ дляБабулька
я в дорогие шампуни уже наигралась... спасибо....
хеден мое спасение лет 35....
Королева спама• 01 октября в 19:41
Ответ дляБабулька
А умывалка?
а румяна, пудра?)
Умывалка дешёвая, гривен 400.
Румяна 28€ последние.
Витворунка• 01 октября в 19:43
Шампунь 400 , кондиционер почти так же . Умывалка почти 1500, крем сейчас заказала 1200 и сыворотка почти 5
Трусиковед• 01 октября в 19:44
Для тела ничего сейчас не покупаю. Хожу на массажи lpg, сейчас на ручной (там кремы разные наносят) и вот на днях иду пробовать новинку массаж блейд. По 650-700 грн процедура. Хожу 2-3 раза в неделю
Сусідка знизу• 01 октября в 19:46
Глянула свои заказы на амазоне за август - сентябрь, из косметики и ухода там только тушь, корректор, кремчики, витамин Д и шампунь. Как мне мало надо )))
Бабулька
• 01 октября в 19:48
Ответ дляТрусиковед
Загуглила массаж блейд). Не знала о таком. Интересно, очень больно?
Я бы свои ’галифэ’ на бедрах разогнала бы.
В каком вы городе? Можете посоветовать массажную студию?
Трусиковед• 01 октября в 19:50
Ответ дляБабулька
Не знаю пока насколько больно ) иду потому что ручной просто не выдерживаю настолько невыносимо это больно. Хожу к мужчине ) он и так мне не сильно делает. И вот говорит, что блейд будет не так больно, но эффективнее. В пятницу могу отписаться в этой теме если интересно ) в Ужгороде …
Бабулька
• 01 октября в 19:54
Ответ дляТрусиковед
Буду благодарна. Расскажите потом об ощущениях.
Я как-то пошла на антицеллюлитный массаж. Массажист женщина (хотя это неважно). Меня хватило на один раз. ))
Потом еще просто на лимфодренажный массаж ходила, он мягче намного, и то массажист сказала, что поскольку я кричу сильно, то она будет массажировать менее интенсивно.