Кракадэ• вчера в 00:17
В какой стране будет спокойно при глобальном конфликте
По мотивам темы про третью мировую.
Как думаете, в какие страны Европы можно ехать и быть более менее в безопасности? Понятно, что спокойнее всего наверное в Новой Зеландии, но она маленькая и всех не примет, да и попасть туда сложно.
Речь именно о Европе.
Где так осесть, чтобы не бояться, что опять будет война?
Речь именно о Европе.
Губной рояль• вчера в 00:34
Ответ дляdiablo12
Опять же Африку советуют.
С большей вероятностью можно стать затоптаным слоном или съеденным хищником, чем стертым в ядерный пепел.
Гладиолус• вчера в 00:42
Если начнётся 3 мировая, то всё живое на планете всё равно погибнет.
когдадеЦкие• вчера в 00:45
Ответ дляАнонимарик
В любой. Та жа Словакия ни с кем воевать не будет.
Сразу попадет в оккупацию?
Маю сечі• вчера в 00:46
Ответ дляАнонимарик
Якщо буде воювати спільнота куди вона входить, то вони автоматично у стані війні
Кицюююня• вчера в 00:52
Ответ дляГладиолус
Так и будет. Но, лучше погибнуть где то в Испании, перед этим пожив беззаботно пару лет на море с солнцем
Анонимарик• вчера в 00:55
Ответ длякогдадеЦкие
Сразу попадет в оккупацию?
Конечно. Никто не пошлёт свой народ на смерть , да и народ не пойдёт
Гладиолус• вчера в 00:55
Ответ дляVeselka8
С кем против кого ?
США уничтожат все ядерные ракеты РФ и Китая меньше час за 1 час.
Исследование.
По этому русские и боятся ядерку применять
Исследование.
А исследования были проведены британскими учёными ?))) Если бы США могли уничтожить ЯО рф и Китая и при этом сами выжить , они бы давно это сделали. США также боится применять ядерку и у рф её точно не меньше, чем у США.
Анонимарик• вчера в 00:56
Ответ дляМаю сечі
Ой, та вже побачили цю спільноту , не буде вона теж воювати
Ответ дляГладиолус
США за мир во всем мире, для них жизнь важна.
Вы знаете что такое пожертвовать для них миллиардным населением Китая, населением РФ? Это трагедия.
Более того радиация заразит страны на границах, а там члены НАТО и партнеры.
Конечно США могут уничтожить всё, но они ничего от этого не выиграют.
Маю сечі• вчера в 01:05
Ответ дляАнонимарик
Що побачили?
Якраз і бачимо, що вони спільнота.
Я така бойова• вчера в 01:08
Где то в Гималаях может быть
Швейцария тоже неплохо,вся в окружении гор
Блондинка в Шоколаде• вчера в 01:11
Ответ дляАнонимарик
Да народ мало где пойдет.
Я така бойова• вчера в 01:11
Ответ дляЯ супер-пупер
Ті, в яких поменше арабів
А вони вже всюди
Вони багато народжують арабчиків
Вільний митець• вчера в 01:41
Ответ дляFighter05
Я думаю только в Антарктиде будет спокойно, но там свои трудности, и точно нас никто не ждет
Но там переход за стену
кнопкодав• вчера в 01:42
Ответ для_Tiffany_
Австралия
Спокойно, но стрёмно 😄
Австралия это нато! Где ж там спокойно!