Мания-Величия• 03 октября 2024

Посоветуйте пожалуйста тональное средство, легкое покрытие

Кожа у меня сухая. Светлая, наверное розовый подтон. Или нейтральный. Можно из дорогих. Покупала нарс, диор, клиник - не мое
Шотуткоїться?• 03 октября 2024
У меня сейчас кушон Dr.Hedison. Неплохой и с спф 50.

Топтунша• 03 октября 2024
Академи , мега легкое на водной основе.
Виправлялочка• 03 октября 2024
Я ненавижу никакие тональники. И по рекомендациям брала как самые легкие и невесомые, но все они ощущаются кожей и заметны. Все из люкса. Пару лет вообще ими не пользовалась и думала больше не вернусь к ним, пока не увидела Chanel в гранулах. Это любовь - именно то, что искала.
Руда ліса• 03 октября 2024
Кіма кепка• 03 октября 2024
У меня такой. Очень легкий
Но у меня комби кожа, не знаю, подходит ли сухой
А ось і я• 03 октября 2024
Єрборіан сс
Кіма кепка• 03 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Я тоже хотела купить, но купила кларанс. Как закончится, попробую

автор Мания-Величия • 03 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
я тоже смотрела эти шарики. и аургласс тональный, не пробовали?
Виправлялочка• 03 октября 2024
Ответ дляМания-Величия
Не пробовала. Но любые даже тональные флюиды и тинты я не выношу на коже. А вот этому Шанель нет аналогов, он уникальный. Просто сыворотка гелевая, которая разглаживает кожу и совсем слегка тинтует. Никакой другой тональный и тинт на такое не способен. Я много перепробовала.
автор Мания-Величия • 03 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
А вы могли бы выложить свотч?)
Виправлялочка• 03 октября 2024
Ответ дляМания-Величия
А вы могли бы выложить свотч?)
Его вообще на коже не видно. Поэтому свотч даже не выйдет сделать и запечатлеть его на фото - он как вода. Посмотрите в интернете свотчи у бьюти-блогеров с нормальным освещением и качественными фото - там хотя бы оттенок можно разглядеть.
Топтунша• 03 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Шанель і мені та зайшла. Але допишіть, що в кого комбінована шкіра, або жирна, або пори, той тональний на маслянній основі, і буде ще гірше.
автор Мания-Величия • 03 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Читаю, что он на водной основе. Летний. А хочется легкий, но на зиму. А у вас он круглый или квадратный?
Виправлялочка• 03 октября 2024
Ответ дляТоптунша
У меня очень жирная (просто жирный жир) и пористая текстурная кожа. Это единственное тональное средство, которое мне подходит. Он не масляный совершенно, а на водной основе.
Виправлялочка• 03 октября 2024
Ответ дляМания-Величия
Квадратный, классическая версия. В круглой совсем не то - он как обычный тональный, еще и тяжелый и заметный очень на коже. И очень жирнит кожу.
Топтунша• 03 октября 2024
Ответ дляМания-Величия
Затестіть його в брокарді. Його шкіра поглинає , якщо суха і зневоднена, або нормальна. Але на жирному обличчі то інший ефект. Просто я з колегою ходила і в неї жирне обличчя, крем виглядав жахливо, на мені, як друга шкіра.
автор Мания-Величия • 03 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
А пудру какую используете для фиксации? Смотрю тоже шанель, ни разу их не пробовала. хорошая ли не знаю
Топтунша• 03 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Ось такий?
Виправлялочка• 03 октября 2024
Ответ дляМания-Величия
Я использую всегда что-то одно. Не вижу необходимости в фиксации. Моя жирная кожа такой слоеный пирог не выносит. А вообще финишная у меня Аургласс и Метеориты обновленные, могу пройтись легкой вуалькой. Еще Живанши призма прозрачная рассыпушка есть, но не пользуюсь как-то, только соло ее могу носить.

Виправлялочка• 03 октября 2024
Ответ дляТоптунша
Ось такий?
Нет, оригинальная классическая версия. Этот точно не для жирной
Топтунша• 03 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
В мене в круглій. Я квадратну і не бачила ніколи. То цей мені класний, в мене суха і зневоднена.
автор Мания-Величия • 03 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
У меня тоже метеориты есть, еще в шариках. И аургласс дали пробник рассыпчатой, так как купила палетку новую - дракона) понравилась их пудра
Виправлялочка• 03 октября 2024
Ответ дляТоптунша
Этот намного плотнее классической. Тот реально как вода и пигмента очень мало. И покрытие матовое дает.
Виправлялочка• 03 октября 2024
Ответ дляМания-Величия
У меня компакт аургласс в палетке тоже. Рассыпушка вроде для жирной кожи не очень у них, не стала брать. Метеориты у меня тоже в шариках.
автор Мания-Величия • 03 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
CHANEL
N°1 DE CHANEL REVITALIZING FOUNDATION
Illuminates - Hydrates - Protects 30ml

еще этот присматривала из шанель) вы не пробовали?
Виправлялочка• 03 октября 2024
Ответ дляМания-Величия
CHANEL
N°1 DE CHANEL REVITALIZING FOUNDATION
Illuminates - Hydrates - Protects 30ml

Нет, из Шанель только в гранулах пробовала. Это же тональный обычный, а мне такое не подходит
Сливочная пенка• 03 октября 2024
Плюсую за Chanel в гранулах. Кожа сияет , и не ощущает на коже, никаких скатываний или забитых пор, наоборот увлажняет.
И румяна жидкие, тоже в гранулах беру
Сливочная пенка• 03 октября 2024
У меня тоже жирная кожа с широкими порами. Вот таким пользуюсь
Сливочная пенка• 03 октября 2024
Забыла фото
Сливочная пенка• 03 октября 2024