Админко• 03 октября 2024

Почему так больно?

Добрый день. Я М, 39 лет. Девушка долго уговаривала попробовать страпон, я отказывался. Ранее такого опыта не было. Пробовал часто массаж простаты, пальцем, мне очень нравится. В конце концов уговорила. Купили в интернете. Не очень большой, не очень толстый. Смазку. Все делали не спеша и аккуратно. Временами было приятно даже. И она в восторге, ей очень понравилось меня брать. Ее это очень заводит. Но после этого все болит, уже второй день… Стоит ли пробовать еще, может со временем пройдёт боль и будет приятно? Или ну его? Нужен совет, кто этим занимается и разбирается. Попрошу без хейта. Стыдно такое спрашивать, поэтому анонимно!
Результат:
вже голосів: 23
16 (69.57%) пробовать еще
7 (30.43%) не пробовать больше
Стервочка• 03 октября 2024
Если здесь напишут продолжать, послушаете?

автор Админко • 03 октября 2024
Ответ дляСтервочка
Мне нужен совет тех, кто это пробовал и знает о чем советует. Может и прислушаюсь.
КрестьянинДиор• 03 октября 2024
Ответ дляАдминко
Пройдёт
Будет приятно
Продолжай
Рожева юбка• 03 октября 2024
Ответ дляАдминко
На авто форуме спрашивайте
автор Админко • 03 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
На авто форуме спрашивайте
Ок.
Соображалочка• 03 октября 2024
Рукалицо!!!!!!!!!! М 39 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎
Стрибну в гречку• 03 октября 2024
Ответ дляАдминко
Тепер ви розумієте як ’ приємно’ дівчатам анальний секс

ішо• 03 октября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Так ви навіть не пробували
автор Админко • 03 октября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я бы не обобщал, были у меня партнерши, которые сами просили и получали от этого удовольствие, похлеще, чем от вагинального секса... Все индивидуально.
Я погнала• 03 октября 2024
Ответ дляАдминко
Советуем попробовать с членом а не дилдо, будет приятнее
автор Админко • 03 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Не мой вариант.
Подвійна веселка• 03 октября 2024
надо просто резко входить, так будет совсем не больно!
Стрибну в гречку• 03 октября 2024
Ответ дляішо
Так ви навіть не пробували
Ну от автор спробував