Firzz• 03 октября 2024

Питання для жінок 40 років. Плюс—мінус, для яких можливий секс без стосунків

Якщо допустити, що для вас допустимий секс без серйозних стосунків.. і для вас у вашому віці є вибір між 3 чоловіками, якого б з них ви обрали для задоволення своїх потреб…
1) Чоловік, який молодше за вас. Причому на значну кількість років. Йому років 25. Він симпатичний, у чудовий фізичній формі, виносливий, але в нього немає багато досвіду і у вас з ним мало спільного, вам навіть поговорити «після» немає про що
2) Чоловік, який є вашим ровесником. Він менш виносливий та у гіршій фізичній формі, але біль досвідчений і з ним є про що поговорити
3) Чоловік старший за вас. Йому приблизно років 50+, у нього фізичній параметри найгірші, але є найбільша кількість досвіду у цих справах…
4) Ви би не обрали жоден з варіантів

Можете свій вибір аргументувати
Таракашечка• 03 октября 2024
Мне 40, только не старший

Щебетуха• 03 октября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Жінка, при аня про секс, а не про мат вигоду.
в 40+ финансовая сторона на первом месте
без нее просто не получится создать гармоничную атмосферу
Метровий сантиметр• 03 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
почему по умолчанию молодой супервыносливый, а 50+ уже еле передвигается?
у меня ухажер 50+, дай бог всем такой формы, такого ума и отношения к женщинам... у молодых, увы, такого не встречала, хотя видела многое
Так ум или выносливость?
автор Firzz • 03 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Номер 1 но опытный
Скільки вам років?
Метровий сантиметр• 03 октября 2024
Ответ дляFirzz
Скільки вам років?
Дюймовочка• 03 октября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Я питаю, де секс має бути? В лісі, в парку?)) Складіть 2+2. Це ж просто
Чи вам обідно, що в парку на лавочці дали?)
Щебетуха• 03 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Так ум или выносливость?
ум, харизма, отношение к жизни, финансы - все в комплексе

Дюймовочка• 03 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Ну та жіночка готова будь де)) є такі, на жаль...
Метровий сантиметр• 03 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Ну это к сексу вообще отношение не имеет. Врядли он без виагры может час не кончать

Его время, как жеребца, ушло
автор Firzz • 03 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Який мінімальний вік має бути у чоловіка аби ви могли з ним опинитись у ліжку? І чому сама такий вік, а не ровесник?
Щебетуха• 03 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр

Его время, как жеребца, ушло
дай бог вам такого жеребца обкатать хоть раз
что бы понимать что такое истинное удовольствие от секса - а не просто фрикции
Метровий сантиметр• 03 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Дайте поюзать. Оставлю отзыв)
Щебетуха• 03 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Дайте поюзать. Оставлю отзыв)
да пока жалко, самой еще пригодится
Метровий сантиметр• 03 октября 2024
Ответ дляFirzz
25 уже скучно
27 +

Зачем мне потрепаный жеребец для секса? Таких для жизни берут
Метровий сантиметр• 03 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
да пока жалко, самой еще пригодится
Блин, потом ещё старее будет))
Щебетуха• 03 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Блин, потом ещё старее будет))
логично
Задираю носа• 03 октября 2024
Ответ дляДюймовочка
я дома сплю, з чоловіком.
муха в кедах• 03 октября 2024
Лично я выбрала 3 вариант, (про физические данные хуже чем у 1 или 2 варианта могу поспорить, был 35 летний, то у него периодически падал и это было до войны задолго, т.е. влияние внешних факторов отбрасываем),но я часто встречаться не могу, в сексе все нормально, есть о чем поговорить, но ничего более.
Позитивна• 03 октября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я б обрала того, с ким мені було класно, часто це не співпадає з характеристиками отакими, як телефон в магазині обираешь, повинен був драйв, запал, і людина повинна дуже подобатись, во всіх сферах, а не тільки як він марафон може пробігти, я також не кмс, шо там таке треба виробляти, щоб фізичні показники треба звіряти😆
+1 с человеком с которым вам классно рядом и секс будет классный без всяких компромиссов
Murzeelka• 03 октября 2024
Конечно- самый молодой! Написано же- для удовлетворения потребностей. Потребности же - секс, верно?
Поговорить после- это необязательно
Намазюкана нішою• 03 октября 2024
автор, вам все 3 предлагают? или это ваши фантазии?
а по факту с тем, кто сможет довести до оргазма. А таких ооочень немного. И неважно, сколько ему лет
Щебетуха• 03 октября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
это точно - все что могут это спрашивать - ну что, ты уже кончила? нет? и дальше продолжают свой дебильный марафон... проще сказать да, что бы это недоразумение закончить
Позитивна• 03 октября 2024
Ответ дляMurzeelka
Поговорить после- это необязательно
Для удовольствия - нужно обязательно обрезание и пирсинг ему в головку. Без этого результат будет хуже
Ищу Аленя• 03 октября 2024
Я бы выбрала вибратор среди этих вариантов.
Щебетуха• 03 октября 2024
Ответ дляИщу Аленя
вибратор и тот оказывается проблема выбрать
был дружок, служил верой и правдой 7 лет, сдох аккумулятор
один купила, фигня, второй - тоже такое себе
со старичком можно было кончить за минуту, молодняк надо гонять минут по 10... бред
Миллениалка• 03 октября 2024
Первый 25 летний-скорее будет беспокоится в сексе о себе,второй-вариант более опытный+есть о чем поговорить.Третий-вообще не про секс.Конечно есть исключения,но это уже вопрос чего вы хотите больше.
Щас ухожу• 03 октября 2024
Того, якого хочу.
Дюймовочка• 03 октября 2024
Ответ дляЗадираю носа
я дома сплю, з чоловіком.
Ніщеброд? ((( співчуваю
ВільнаНазавжди• 03 октября 2024
Все свободны?
ВільнаНазавжди• 03 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Наверное толстый