17 мая 2012

Что можно взять с собой в Турцию.

Чего не хватает..говорят везут с собой колбаску. чёрный хлеб....какие препараты можно с собой брать...

показать весь текст
Аноним 17 мая 2012
Разбудила. всё таки многих...мне не надо я в ультра лечу
northcarolina 17 мая 2012
Ответ дляchopardsport
надо самовар или копятильник ещё посоветовать взять
, ой девчонки, жру под столом валяюсь, теперь надо успокоительное пить, а то не засну
Рыжая Соня 17 мая 2012
Ответ дляchopardsport
а кто продал путёвки не сказал куда турист едет? что там будет? а покупатель когда покупал путёвку САМ НЕ СПРОСИЛ? "Не интересно"?!....
Ну может и не знали что спрашивать :)
Mara_Kova 17 мая 2012
фсееее, я уже спать не хочу, разбудили своими вопросами... Пойду вещи соберу куда-нибудь... По списку
chopardsport 17 мая 2012
Ответ дляРыжая Соня
Ну может и не знали что спрашивать :)
круто так "покупать"....
northcarolina 17 мая 2012
Ответ дляMara_Kova
фсееее, я уже спать не хочу, разбудили своими вопросами... Пойду вещи соберу куда-нибудь... По списку
не забудьте постельное с собой взять
Аноним 17 мая 2012
что салом можно расплатиться...
chopardsport 17 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
не забудьте постельное с собой взять
да я ж писала, ещё и топчан
Mara_Kova 17 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
не забудьте постельное с собой взять
какие заботливые собеседники!!))) постельное канэшна возьму - сальцо заверну и водочку, шоб не побилась
chopardsport 17 мая 2012
Ответ дляMara_Kova
какие заботливые собеседники!!))) постельное канэшна возьму - сальцо заверну и водочку, шоб не побилась
кипятильник и консервы
Mara_Kova 17 мая 2012
Ответ дляchopardsport
да я ж писала, ещё и топчан
... а он кур топчет?? топчет=топчет... он все топчет
Аноним 17 мая 2012
Всё девочки не могу..сейчас памперс пойду одевать разбудила я вас всё таки мне не надо . я лечу ы ультра
northcarolina 17 мая 2012
Ответ дляchopardsport
кипятильник и консервы
для консервов еще понадобится открывашка
chopardsport 17 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
для консервов еще понадобится открывашка
Ооооо, одноразовую посуду надо ещё взять!!!!
Mara_Kova 17 мая 2012
дефачки, приходите провожать в 4.30 в аэропорт Борисполь! Вы меня узнаете: я буду в маске с трубкой, в руке авоська с водкой, консервами и постельным, ну и топчан наверное прихвачу все таки... Жду вас родимые...
chopardsport 17 мая 2012
Ответ дляСтеша
Всё девочки не могу..сейчас памперс пойду одевать разбудила я вас всё таки мне не надо . я лечу ы ультра
а это уже не важно, вопрос был задан вот мы и отвечаем.. Вы нас так сказать "завели"....
chopardsport 17 мая 2012
Ответ дляMara_Kova
дефачки, приходите провожать в 4.30 в аэропорт Борисполь! Вы меня узнаете: я буду в маске с трубкой, в руке авоська с водкой, консервами и постельным, ну и топчан наверное прихвачу все таки... Жду вас родимые...
Оооо, я 3 л банку с салом дам на дорожку завтра на Владимирском куплю
Аноним 17 мая 2012
так.так.. всё учту..куда. что завернуть.. и сала надо будет взять.. а вдруг вместо 30 -ки возьмут
northcarolina 17 мая 2012
Ответ дляMara_Kova
дефачки, приходите провожать в 4.30 в аэропорт Борисполь! Вы меня узнаете: я буду в маске с трубкой, в руке авоська с водкой, консервами и постельным, ну и топчан наверное прихвачу все таки... Жду вас родимые...
щас пирожков напеку на дорожку в самолете перекусить
Аноним 17 мая 2012
кто с днепра.. меня тоже приходите провожать.. 20.05 в 6-10...ну я буду .. вся такая... на шпильке.. в трениках... в рубахе мужской... с сеткой... главная примета... сало. водка..блок родопи
Mara_Kova 17 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
щас пирожков напеку на дорожку в самолете перекусить
с салом или колбаской??
Твоя мечта 17 мая 2012
Че-то ржу
chopardsport 17 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
щас пирожков напеку на дорожку в самолете перекусить
Оооо я Вам ща расскажу как я зимой летела на лыжи в Италию, а на обратном пути пол самолёта (заробітчан) сразу после взлёта ЕЛИ БУТЕРБРОДЫ, и макароны из судков... Я не знаю как их пропустили в самолёт, это был кошмар просто
Mara_Kova 17 мая 2012
Ответ дляАноним
кто с днепра.. меня тоже приходите провожать.. 20.05 в 6-10...ну я буду .. вся такая... на шпильке.. в трениках... в рубахе мужской... с сеткой... главная примета... сало. водка..блок родопи
мы похоже в один "санаторий" летим ВСЕ ИСКЛЮЧЕНО.. до встречи, подруга!
northcarolina 17 мая 2012
Ответ дляMara_Kova
с салом или колбаской??
с черным хлебушком
northcarolina 17 мая 2012
Ответ дляchopardsport
Оооо я Вам ща расскажу как я зимой летела на лыжи в Италию, а на обратном пути пол самолёта (заробітчан) сразу после взлёта ЕЛИ БУТЕРБРОДЫ, и макароны из судков... Я не знаю как их пропустили в самолёт, это был кошмар просто
полсамолета? их наверное депортировали
chopardsport 17 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
полсамолета? их наверное депортировали
не, они с карточками летели резиденты италии, суржик ещё тот, ну Вы представте ту вонь в самолёте... лыжники просто афигевали!... я думала что такое было в СССР ито в поездах...
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляMara_Kova
мы похоже в один "санаторий" летим ВСЕ ИСКЛЮЧЕНО.. до встречи, подруга!
чёрный хлеб-позывной
Mara_Kova 17 мая 2012
Ответ дляАноним
чёрный хлеб-позывной
отзыв - колбаса!! Фсее мне пора - такси в аэропорт приехал.......... До втречи
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляMara_Kova
отзыв - колбаса!! Фсее мне пора - такси в аэропорт приехал.......... До втречи
чёрный хлеб-позывной