МастерЮля• 03 октября 2024
Какое количество роллов нужно для компании из 5 человек?
80 будет достаточно?
Мы редко видимся, поэтому не знаю, кто и сколько ест.
Вы бы сколько заказали?
Доставка не дешёвая и роллы не маленькие.
По 16 шт на 1 человека нормально будет?
Лично вы сколько можете за 1 раз скушать?
Вы бы сколько заказали?
По 16 шт на 1 человека нормально будет?
МастерЮля
• 03 октября 2024
Ответ дляПік Антна
Считайте по весу, а не по штукам
16 шт - 600 г
Готова до другої• 03 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Некорректно написала, 10 роллов, общее кол-во штук - 80
10 порций более чем. Я одну съедаю и прям нормально так наедаюсь. Но это если нормальные роллы типа егерзунд.
Ласковая_львица• 03 октября 2024
я на ужин могу съесть 2 ролла по 6 штук, т.е. 12 максимум. Но если не просто поесть, а сидеть несколько часов, то думаю стоит умножить на 2
Кофе в лобби• 03 октября 2024
все по ГОСТу!• 03 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Вот на 4, наелись по самое не могу ))
да тут на 8 человек.
Мой_ужин• 03 октября 2024
На 3-х + ребёнок ,брали таких 3 сета. Объелись очень.На следующий день ещё доедали)
А вообще, я по весу всегда ориентируюсь) На 2 с мужем, если хотим что бы ещё остались на след день, берём 2 кг. Ну и ребёнок немного может съесть)
дама_из_декрета• 03 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Много . Я за раз 2 порций не съедаю , штук 6 остается . Закажите 7-8
дама_из_декрета• 03 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Вот на 4, наелись по самое не могу ))
Понятно что наелись )) как в вас влезло столько
парИла я парИла• 03 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
За вечір з посиденьками і вином ось стільки на двох мені нормально
А что это за сет у вас? Или это разные ролы просто?
парИла я парИла• 03 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Нихерасе😅2кг на двоих))) даже с учётом утра)))
Кофе в лобби• 03 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Це окремі роли. Я спочатку сетами замовляла, а потім вибрала просто окремо ті роли, які найбільше подобаються
Сегодня я не я• 03 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я думала у нас багато йде))) беру в основному 2 сети загальною вагою приблизно 2.5кг. Це на 4х, ми з чоловіком і два хлопця, вічно голодні підлітки 12 і 16. Це добре наїстися, але на ранок не залишається))))
Але, якщо в компанії, на цілий вечір і під алкоголь, то може і малувато було б.
Мой_ужин• 03 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ой, ошиблась, а исправить не нашла как)
1 кг и ещё на утро остается немного)))
2 кг берём обычно на 3-х взрослых. И тоже остается всегда немного)
1 кг и ещё на утро остается немного)))