Два-три тижні і фсьо• 03 октября в 19:09
Липучий мужчина. Вас это тоже бесит?
К моему сожалению мы работаем вместе. Постоянно ко мне бегает, липнет- ты где, ты где, я скучаю, посиди со мной, мне так лучше.
Когда выходные - хоть стой, хоть падай: все отменяет или сразу же после дел бежит ко мне.
Я люблю его, но такая липучесть даже меня, очень тактильного человека утомляет.
Постоянно поддакивает, полностью подстраивается под меня.
По знаки зодиака лев, должен же быть независимый и сильный.
Скажений гудзик• 03 октября в 19:14
Вы с ним это обсуждали? Если да и 0 реакции то зачем вам мужчина который вообще никак не реагирует на ваши просьбы? А если нет то стоило бы попробовать. Причем тут знак зодиака я не поняла, мне казалось никто в этот бред уже не верит
ВыФсеВрете• 03 октября в 19:15
Лучше бы он работал больше и вам не пришлось тоже впахивать.
А все вот эти приставания это не любовь. Он просто скучный нудный пустой нарцисс с нестабильной самооценкой.
ВыФсеВрете• 03 октября в 19:16
Ответ дляПросто звязда
Модет с вами что то не то ?
Да любую бы раздражал бесполезный доставучий мужик.
Просто звязда• 03 октября в 19:20
Ответ дляВыФсеВрете
А чего бесполезный ?
Я наоборот считаю что двое любящих проводят свободное время вместе я про выходные :)
ВыФсеВрете• 03 октября в 19:21
Ответ дляПросто звязда
А чего бесполезный ?
Если имея мужика, приходится работать, значит пользы от него ноль.
Курочка• 03 октября в 19:28
А представляете у многих женщин сейчас их мужчины служат и как они хотели бы чтоб их мужчина вот как ваш бы к к ним поприлипал но нет такой возможности, так что пусть прилипает -радуйтесь пока есть такая у вас возможность.
Докладальниця• 03 октября в 19:29
Ответ дляЗлива інформації
Зачем ему месячные подлили в чай?
😂😂🤭