Курочка-чубаточка• 03 октября в 19:15
Письма от прошлых жильцов выбрасывать? В почтовом ящике нахожу постоянно
Наткнулась на тему похожую и интересно что делать письма от прошлых владельцев квартиры которую я купила? Призодят из банков,из страховой и тд. Я с ними не общаюсь и отдавать им не буду и не могу. Просто выбрасывать или связываться с теми банками и говорить что такие не живут?
ПлакалаВАвто• 03 октября в 19:19
Я відносила на пошту, вони їх повертали з відміткою ’адресат не проживає’.
Кишмишная Мая• 03 октября в 20:19
Я относила разок другой на почту, но только потому что она через дорогу прям у меня была. А так бы выбросила и не парилась