Аниивакскрів прошу просто пройти мимо, дякую.
Ответ дляПусин Кукин
Да. Мы дочке делали в 8 лет.
Моїй тільки 9 місяців, і педіатр радить якщо в колі спілкування є старші дітки.
Путающаяся• 03 октября в 23:45
Мы кололи, 8 месяцев ни одной обструкции. Но потом все же обструктивный бронхит + пневмония. Надеюсь все же, что то вирус такой был, и дальше осложнений будет меньше.
Перенес незаметно вообще.
Пусин Кукин• 03 октября в 23:45
Ответ для_Мальвінка_
Дочка склонна к бронхитам с обструкциями, пневмония была.
Если бы нам сказали сделать эту прививку раньше, может и жизнь по другому сложилась.
После прививки полегче стало.
Ее в США вроде до 5 лет делают, как обязательную
После прививки полегче стало.
Не зацілована• 04 октября в 00:13
Уколола всем, дочке маме и себе, не болеем. Я забыла про хронический гайморит. У дочки каждый вирус заканчивался бронхитом до прививки
Шалена невинність• 04 октября в 10:19
Ответ дляСекс-Бомба
Ми робили але якось важко переноситься
Робили сину, взагалі ніякої реакції не було.