Лялька в колисці• 04 октября в 09:32
Вы ходите\едите на работу, когда угроза балистики?
Как сейчас? Только собралась выходить, завыли сирены, думаю - шахеды пойду, нет- балистика. Идти 30 минут пешком. Ссыкотно
Как люди ездят на работу в такое время и почему не разрешают оставаться дома или в переходе в это время?
Результат:
вже голосів:
105 (65.22%)
Выхожу
29 (18.01%)
Не выхожу\ сижу дома
22 (13.66%)
Не работаю
5 (3.11%)
Иду в укрытие
Марічка• 04 октября в 09:34
Вказівка на роботі виходити в укриття, якщо зранку тривога, то прибуваємо після неї. Місце роботи небезпечне
Встидаюся запитать• 04 октября в 09:34
У нас больше времени с тревогой, чем без неё, поэтому да - работаем.
Лялька в колисці
• 04 октября в 09:35
Ответ дляТа легко!
Недавно вернулись? Ничего, привыкнете.
Нет. Никуда не выезжала.
работала из дома
Лялька в колисці
• 04 октября в 09:36
Странные кто ставят рука лицо
Это вопрос жизни и смерти
Сколько было случаев когда попадали под обстрел едя\идя на работу.
Из ТРЦ значит выгоняют, а на работу важное дело, хоть убейся
Это вопрос жизни и смерти
САМ_ТАКОЙ• 04 октября в 09:36
И доже в школу идём, представляете))) Вот нам до школы пол часа добираться и часто что во время пути сирена, не домой же возвращаться, идём в школу в укрытие.
Парасюха• 04 октября в 09:37
Ответ дляЛялька в колисці
Странные кто ставят рука лицо
Это вопрос жизни и смерти
Так объясните как это не ходить на работу?
А кто тогда будет работать.
Карамелька• 04 октября в 09:37
автор це Україна, вмри але на роботу як штик
подумаєш ракети летять, що казати коли 37% укриттів закрито в Києві
Парасюха• 04 октября в 09:37
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Лялька в колисці
• 04 октября в 09:37
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну если идете уже, понятно
а тут сидишь дома, угроза баллистики, через нас всегда ракеты если с Каспия
Толком инфы нет, откуда и куда
САМ_ТАКОЙ• 04 октября в 09:38
Ответ дляЛялька в колисці
Странные кто ставят рука лицо
Это вопрос жизни и смерти
У мужа так вообще на работе укрытий нет, и у многих, но люди ходят. У нас в Днепре целыми днями может быть сирена.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 октября в 09:38
Всегда идем и в школу и на работу. Когда обстрелы были тоже ходили. Николаев
Сундучок с каникулами• 04 октября в 09:38
Если утром массированный, то ждём отбоя дома. Шахеды - едем. Баллистика с Крыма - я не выхожу (правый берег), если из Курска, то выхожу (её на левом сбивают). Киев.
Дідова баба• 04 октября в 09:38
Я еще уроки в школе под ракетами провожу, директор сказала не пропускать уроки, школа платная(
ПлюшкамиБалуюсь• 04 октября в 09:38
Ответ дляЛялька в колисці
Странные кто ставят рука лицо
Это вопрос жизни и смерти
Кто выгоняет? У нас все работает.
Карамелька• 04 октября в 09:39
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну от, а ми потім таких жаліємо в новинах, а люди самі обирають свою долю
Лялька в колисці
• 04 октября в 09:39
Ответ дляСундучок с каникулами
Тоже самое
Правый берег
Если выйду, то спрятаться будет негде, иду по открытому пространству, ни переходов, ни укрытий
Правый берег
Пупуговка• 04 октября в 09:39
Ответ дляЛялька в колисці
Нет. Никуда не выезжала.
работала из дома
Вдома безпечніше ніж на роботі? Чи Ви в підвалі живете?
Лялька в колисці
• 04 октября в 09:39
Ответ дляДідова баба
в укрытии же?
Та легко!• 04 октября в 09:40
Ответ дляЛялька в колисці
Странные кто ставят рука лицо
Это вопрос жизни и смерти
Странная, реально, вы. Если и правда никуда не выезжали и все это время живете в войне.
Сейчас, разве что немного, можно откорректировать свои планы когда массовый обстрел утром/ днем, а ночью как-то пофиг, большинство спокойно спит.
Замулена ріка• 04 октября в 09:40
В нас тривоги перманентно - вдень і вночі: то шахеди, то каби, то балістика, то міги. Тож і спимо в тривоги, і їздимо, і ходимо, і працюємо, і все інше.
Пупуговка• 04 октября в 09:40
Ответ дляЛялька в колисці
Странные кто ставят рука лицо
Это вопрос жизни и смерти
Випадків, коли прилітало в будинок/падали уламки було більше
Лялька в колисці
• 04 октября в 09:40
Ответ дляПупуговка
дома безопаснее, чем на улице, когда добираешься до работы
Вареничніца• 04 октября в 09:41
Сумы. Так за#бались, что уже не обращаю внимание. Вчера, правда, дите гулять не выпускала весь день. А так, идешь по улице, где-то гупает, люди уже и не обращают внимание. Летит шахед над домом - вышли в коридор, переждали и все. Пугает эта адаптация психики
ПлюшкамиБалуюсь• 04 октября в 09:42
Ответ дляКарамелька
Так что теперь не жить? Нам нормально, кто сильно тревожный те уже в Европе. Мы привыкли, мне и в Одессу не страшно ехать как многие здесь пишут.