Все буде Україна• 05 октября 2024

Собрала пакет джинсов. Куда их?

Девочки , поправилась я …худею
Но джинсы пока я похудею устареют
Там и Зара, но есть и более достойные
Куда их отдать ? В мусорку просто жалко …
Все буде• 05 октября 2024
Да сюда давайте
Я не чарівниця вам• 05 октября 2024
За дверь, в общий коридор с соседями
Наездница• 05 октября 2024
Є такі бокси, щоб здавати одяг, або занесіть в секонд
ТаПрямТам• 05 октября 2024
Бомжихам возле мусорных баков оставить
Ждун с Нибиру• 05 октября 2024
Есть контейнеры для одежды
Не обижаюсь• 05 октября 2024
Если контейнеры для гум.помощи.
18 мнеУЖЕ• 05 октября 2024
В контейнер для малозабезпечених віддаю або спалюю
Царевна в уггах• 05 октября 2024
Какой размер? Попрошу для дочки, если подойдёт размер.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 октября 2024
Пересылаете?
Какого размера джинсы?
ГороховаЯ• 05 октября 2024
Вы в глуши живёте!? Самое простое, вынести в баки для одежды - по всему Киеву стоят. Возможно и в др городах. Нет? Повесьте на мусорку, заберут мгновенно
Леди_в_ночи• 05 октября 2024
Отдайте тем, у кого такой размер
ГороховаЯ• 05 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Отдайте тем, у кого такой размер
Где она будет их искать))? Тема о сброшенным весе, автор завуалировала
Царевна в уггах• 05 октября 2024
У доци параметры:
Рост- 158 см
ОТ- 69 см
ОБ- 89 см
Если подойдут, то можно, пожалуйста, нам? Дочке 11 лет.
Панна Кота• 05 октября 2024
Различные группы в телеграмме, Фейсбуке.
Я недавно узнала, что за мой мусор разгорелся скандал. Раз в неделю выношу к контейнерам пакет банок ( от соусов, горошка и т.д.). Все предварительно мою. Была у меня помощница 15 лет. Она все это просила ей собирать. У меня был ящичек для бумаги, картона. Ящичек для банок. Даже отдельно коробочки от яиц собирала. Ей все это нужно было. Она что-то сдавала в макулатуру и брала себе мыло, туалетную, банки в село везла. Год назад она умерла, а у меня привычка осталась. Вот я все на автомате складываю .. и вспоминаю, что ее больше нет. Выношу к контейнеру и там скандал между дворником и главной по подъезду… оно им надо. Тоже в село везут.
Шмотки отдаю в телелеге переселенцам. Что поштучно слишком геморро, то в ящик и потом одним махом в благотворительный фонд почтой.
Детские_Будут?• 05 октября 2024
Класні фартушки для садоводів.
Килимки міцні виходять
Царевна в уггах• 05 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
Нам тоже в апреле 2022 года очень повезло встретить людей, которые отдали нам 2 огромных пакета вещей и обуви. Подошло и мужу, и дочке, и кое- что даже мне. Вещи и обувь были практически новыми. Может по разу- два одеты/обуты. Выехали из Донецкой области к родственникам в Киевскую область. С собой почти ничего не успели взять. Даже трусы были одни единственные, которые на нас. Но, спасибо Богу, успели выехать.
автор Все буде Україна • 05 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
У доци параметры:
Рост- 158 см
ОТ- 69 см
ОБ- 89 см
Ой не я побольше
Размер 27-28
Ответ дляГороховаЯ
Не вся Советчица живет в Киеве
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пересылаете?
Какого размера джинсы?
27-28
Царевна в уггах• 05 октября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ой не я побольше
Размер 27-28
Поняла. Спасибо за ответ! 🤗
Да_Я_ТакаЯ_• 05 октября 2024
Якщо у великому місті, винесіть у контейнери для одягу, комусь користь принесуть.
Снегопадка• 05 октября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Как мило. Мне до Киева 500км
Кукусики• 05 октября 2024
Віддайте переселенцям якщо вам не важко буде сходити на пошту відправити або вкажіть своє місто і самовивіз
https://t.me/rechibes
Аноним с кешбеком• 05 октября 2024
Я знаходила тих, хто потребує на https://juravli.help і відправляла поштою. Можна вибрати категорію ´одяг´ і вбити в пошук розмір (44 чи 46 - який це там..).
До речі, дуже душевно поспілкувалися з отримувачкою
Йосип_молодий• 05 октября 2024
Автор, джинсы р-ра 28 и классического фасона оставьте себе. Будет стимул худеть.
Остальные пристройте.
euhunter• 05 октября 2024
Отнести в ту же зару иди НМ, дают купон на скидку.
Соседушка• 05 октября 2024
Я тоже пакет джинс собрала, повезла в гуманитарку ближайшую. Плюс пара новых туфель, мокасины пару раз обутые, какая-то бижутерия, косметичка… Повезла только из-за новой обуви, думала пригодится кому-то. Подъехала, стоит очередь. Я предложила свои вещи. Говорю, мне неудобно, они в отличном состоянии, хороших фирм, но ношеные. Разобрали в две секунды, благодарили так, что я засмущалась. Говорят, то вы не видели, что люди приносят: заношенное до дыр, грязное.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
27-28
Можете мне переслать? Как раз мой размер, пересылку я оплачу.
автор Заза777 • 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пишите в личку
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляЗаза777
Пишите в личку
Написала, спасибо!