Трусиковед• 05 октября 2024
Посоветуйте корм без курицы для стерилизованных кошек
Интересует премиум-сегмент, по типу Фармина
Все, что у Фармина без курицы, мне не нравится, типа, говядина/тыква, селедка/апельсин
Какие-то странные сочетания
Ответ дляТрусиковед
Да да, актуально! Спасибо большое!
А жир не аллерген?
Потому как я уже несколько удачных вариантов рыбных откинула, потому что там куриный жир…
А как у вас проявляется аллергия?
У моей прекратилась хроническая рвота, которая часто была через минуту после еды( но на коже красные пятна сохраняются, даю суспензию с гормонами. Но пока не легче.
А жир не аллерген?
А как у вас проявляется аллергия?
Ну выходит не аллерген. Либо мою не берет) либо именно в Карнилав Фреш не берет, потому что там ещё 2 есть рыбных, но именно на Фреше ушла полностью чесотка до корок, коричневые уши и вечно мокрые глаза и чихи. Преднизолона удалось избежать, потому что 2 из 5 ветеринаров прописали его. А оказалось, что просто корм подобрать надо ещё тщательнее.иу сестры тоже аллергик кот,там до кашля доходило и рвота. Там Акана Пасифик помог корм. Пищевая непереносимость, он почти задыхался.
Трусиковед
• 08 октября 2024
Ответ дляMiraTarot
Спасибо большое!
Никогда не думала, что аллергия у животного может быть такой(( пока не столкнулись.
Спасибо!
Ответ дляТрусиковед
Спасибо большое!
Спасибо!
Рада, если помогла я свою взяла в приюте и почти год лечила от всего, выяснилось по пути про аллергию и её проявления) подбор корма решает много проблем.
Кашпо• 22 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
вот этот брала
не ест
а тут состав более менее, но с курицей
отличные составы у того же ориджена - сикс фиш
но рыбные корма моя зараза никогда не ела
а жаль, они просто отличные
ну, и цена него сейчас тоже, конечно, фантастическая, но если бы эта тварь не брезговала - я бы ему его покупала
не ест
а тут состав более менее, но с курицей
а жаль, они просто отличные
Ориджин этот Зола 9, кальций 1.7, фосфор 1.3. чудесный корм, чтобы посадить почки, прям идеально для этих целей
Кашпо• 22 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Дякую! Тут ідеально
Посмотрите аналитический состав этого ’идеального’ корма, золу, кальций и фосфор, это кошмар
Трусиковед
• 22 октября 2024
Ответ дляКашпо
Нет идеальных, похоже) ни за какие деньги
Всміхайлик• 23 октября 2024
Ответ дляКашпо
14 лет коты на нем, с почками все ок
Кашпо• 23 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
14 лет коты на нем, с почками все ок
По 20+ лет живут коты на объедках,это не означает что все проживут на объедках столько же
Почитайте,на досуге, про зольность,кальций и фосфор