Гравіцапа• 06 октября 2024
Это сильно проблематично если в 26 у меня нет опыта?
Отпугнёт ли это мужчину? Я понимаю, что секс это основное для мужчины и скорее он найдет более опытную и раскрепощённую. Проблема в том, что у меня была попытка первого секса. Но я не смогла нормально расслабиться. И как следствие было больно и мужчина не смог войти. Он намекнул, что мне следует попробовать с кем-то другим и слился. Теперь я комплексную, что не могу нормально заняться сексом
Новопоштинская• 06 октября 2024
Ищите нормальные отношения и нормального мужчину и проблемой это не будет.
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляflekder
смотря как вы это объясняете и отличается ли это от реальной причины
Отсутствие опыта?
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Идите на работу и не морочьте и себе и всем голову.
Сегодня воскресенье
Неначасі• 06 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
Сегодня воскресенье
Я в целом говорю. Повысьте занятость, активность.
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляНеначасі
У меня и так мало свободного времени
Я вся ваша• 06 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Так воскресенье ж. Заниматься все равно нечем, многим скучно - вот и сочиняют.
Тем более что этот девственный троль тут часто об этом пишет, только возраст меняет периодически.
ЗЫ: мне тоже лень встать и идти жарить воскресные блины
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляflekder
да, тут вы так написали, а сказать можете о чистоте помыслов как причине
Причина это отсутствие мужчин в кругу общения. На работе и учебе женские коллективы были
Забула що?• 06 октября 2024
Автор, да вам повезло, что он слился. Зачем вам секс без чувств? Были бы вы влюблены в него, вы еще до раздевания были бы ко всему готовы физиологически.
И для мужчины главное не секс, если женщина любимая. Он и подождет и будет бережным и не сольется.
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Сама вы тролль. Мне нужен совет бывалых женщин
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2024
А нащо про це казати чоловіку? Прям драма-драма, перший....Не створюйте навколо цього пафос. Просто кохайтесь, нічого такого тут нема!
Слоник-тоник• 06 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
Дилдо
Забула що?• 06 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
Меняйте коллектив, меняйте свою жизнь, раз вы видите, что перспектива залипнуть в этом болоте на годы
Я вся ваша• 06 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
Ага. Вы в каждой теме так пишите.
И ещё постоянно про ’мужчинам только секс и нужен’.
Жена брата Админа• 06 октября 2024
Чоловіка відлякає ваша тупість, бо це перше, що кидається в очі
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я секса хотела, но все равно было больно. Прям любовь - любовь у меня только в юности. Симпатия была к мужчине
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужчина все равно увидит, что больно и тд., спросит. Тут хоть скрывай хоть не скрывай
Я вся ваша• 06 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
Не сочиняйте.
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
И в чем тупость?
Агент Пинкертона• 06 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
У меня подруга недавно в 41 год девственности лишилась, мужчину это не отпугнуло. Правда провстречались они всего 3 месяца, в течении которых даже отдохнуть съездили на Западную Украину. А потом он ей сказал что не видит полноценной отдачи от нее всего того, что он для нее делает. Я подозреваю что она просто, из-за отсутствия ранее отношений с мужчинами, ожидала что он будет во всем ей потакать и постоянно на руках носить и цветы дарить. Она мне даже подобные мысли рассказывала когда-то, что считает то как в кино должно быть
Белая и пушистая• 06 октября 2024
а зачем вы выбрали себе в первые мужчины такого мудака? почему не спали с мужчиной, который хочет с вами отношений, а не просто секса? найдите такого и будет все хорошо.
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
За мной очередь не стоит
Белая и пушистая• 06 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
За мной очередь не стоит
значит работайте над собой. Читайте больше, уделите внимание внешности, много общайтесь на сайте знакомств. Но именно общайтесь, а не бегите сразу на свидание.
Белая и пушистая• 06 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
За мной очередь не стоит
девственность ха деньги немалые продают, а вы мудака выбрали...