Подвійна веселка• 06 октября 2024

Чем Васе- Лариса была не невеста?

Красивая , из очень уважаемый семьи , знакомы с детства, она ему наверняка нравилась как девушка . Ну семейство обанкротилось и она без приданого , ну так он та сам поднялся , разбогател , даже пароход себе прикупил . Мне кажется эта ситуация нереальная и в реальности , такой как Вася предложил бы Ларисе руку и сердце , ещё бы и счастлив был и боялся отказа
Полтавська галушка• 06 октября 2024
Да
Луноходик_Ик• 06 октября 2024
Бухаем?
Пусин Кукин• 06 октября 2024
Шо.
Lilian-nochka• 06 октября 2024
Напишите свой роман и пожените их)))в выдумке автора с героями случилось по другому
Пусин Кукин• 06 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Бухаем?
По ходу там пожестче будет.
Носки на подтяжках• 06 октября 2024
Времена были такие, были социально навязанные рамки. И классовость никто не отменял. Никто не хотел «хорошую девочку из хорошей обанкротившейся семьи». Не «ровня» она ему была
Та_все_ок_будет• 06 октября 2024
Вы про Бесприданницу? Не, не предложил бы, браки тогда должны быть либо равными, либо выгодными, Лариса не вписывалась ни в один из вариантов. Красивая, хорошо с ней, но не под венец вести.
Щебетушка• 06 октября 2024
Це серіал якийсь?
Тут надолго• 06 октября 2024
Прекрасная реклама алкоголя.
автор Подвійна веселка • 06 октября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Как раз по « классовости» она ему ровня
Ответ дляНоски на подтяжках
На ней Паратов чуть не женился , а не что какой то Вася .
Носки на подтяжках• 06 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Как раз по « классовости» она ему ровня
Но дело же не только в этом. Есть приданное. А у нее его не было.
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так она и равная ему , возможно не выгодная . Так у него так много денег . В этом фильме исключается что мужчина может влюбиться без памяти , тем более там есть в кого влюбляться и у них челюсти висели у всех троих когда они слушали как Лариса поет . Не логично это что никто в нее не влюбился так чтобы замуж взять
ЛолитаНеРазлита• 06 октября 2024
Он знал, что она и так даст. А женится он выгодно
Носки на подтяжках• 06 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Чуть не считается. Он был слишком расчетлив, чтобы поставить на кон свое будущее. Брак с Ларисой для него не был бы перспективным. А любил её по-настоящему лишь карандышев. А мама её сделала просто забавой для богатых дяденек, желая подороже продать ее
Носки на подтяжках• 06 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Слушать как поет и жениться- это немного разные вещи.
Та_все_ок_будет• 06 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Не равная, она из семьи банкротов. Она теперь не равная никому из тех, кому мать пыталась ее продать
ПробілНеПрацює• 06 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Паратов страстный, импульсивный. А Вася расчетливый
ПробілНеПрацює• 06 октября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Карандашев ее не любил. Для него она была призом и возможностью войти в высшее общество вась и кнуровых
Носки на подтяжках• 06 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, это была его первая цель. Но он её полюбил, во всяком случае, у меня такое сложилось ощущение.
ПробілНеПрацює• 06 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
То Вася не вписался. Он купец, а она дворянка, выше его по статусу. Да и остальных тоже, и Паратова, и Кнурова
Ответ дляПробілНеПрацює
Да . Это вы правильно подметили
ПробілНеПрацює• 06 октября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Нигде я там любви не увидела. И петь ей запретить пытался. Хозяин, типа
ПробілНеПрацює• 06 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Да . Это вы правильно подметили
Так вот вам и ответ, почему Вася не женился. Даже когда он проиграл Ларису в орлянку, что сказал? Расходов меньше
Пупс• 06 октября 2024
Васе еще жениться на купеческой дочке предстояло, да совместные капиталы выгодно вкладывать, а не просаживать их на роскошную, склонную к самоуничтожению содержанку
ПробілНеПрацює• 06 октября 2024
Ответ дляПупс
поэтому логично Ларису выиграл Кнуров. Он уже напахался, уверенный в себе матерый богатый дядька, может и роскошную содержанку себе позволить. у него возраст удовольствий. а Васе еще работать и работать. он и Ласточку покупает у Паратова по дешевке, подловив момент. какая Лариса?
Пупс• 06 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
все так, Лариса - статусный атрибут роскоши
ПробілНеПрацює• 06 октября 2024
а кто Ларисе ровня - так как раз Карандшев. у него даже деревня есть. помещик, значит. хоть и бедный
Ответ дляПробілНеПрацює
Такой молодой и такой старый уже расчетливый
Ответ дляПробілНеПрацює
Он бы влюбился в Ларису без памяти , если бы она с ним в Париж умотала , ещё бы и жену свою бросил . Ну в кому ещё ему не влюбляться, как не в Ларису ?