сами знаете кто• 06 октября 2024

Израиль уже передал Украине систему раннего оповещения о воздушных атаках...

Израиль уже передал Украине систему раннего оповещения о воздушных атаках, а почему она до сих пор не заработала это вопросы к украинской стороне, заявил посол Израиля в Киеве Михаил Бродский.

«Вопрос к Украине, а не к нам (почему до сих пор не заработала система раннего оповещения - Ред.). Все, что мы обещали, мы выполнили. Поэтому обратитесь к вашим структурам, занимающимся внедрением израильской системы. Единственная информация, которая у меня есть от наших военных, работавших над этой системой, что мы выполнили свои обещания и передали украинской стороне все, что должны передать. Это был довольно длительный процесс, растянувшийся на многие месяцы. С нашей стороны он завершился», - сказал Бродский.
Результат:
вже голосів: 22
11 (50%) Посмотреть результаты
6 (27.27%) Слава Украине
5 (22.73%) Да, продали
мимозка• 06 октября 2024
Шо там у вас, опять зрадонька?
автор сами знаете кто • 06 октября 2024
Ответ длямимозка
Шо там у вас, опять зрадонька?
у вас :)
мимозка• 06 октября 2024
Ответ длясами знаете кто
у вас :)
А, так вы с параши вещаете?
coch100• 06 октября 2024
Обычно мы вам продаём, что в этот раз пошло не так?
Emm11117• 06 октября 2024
Удалено администрацией...
NYC• 06 октября 2024
Так вроде ж работает. Где то попадалась информация.
Басина• 06 октября 2024
А хто сказав, що вона не працює?
Aksinia 111• 06 октября 2024
А кто такой Бродский ? Впечатляет ...