Каждое орви дочки - испытание для меня. Ладно, в 2-3 годика, но уже 6,5 лет. Вот сегодня утром заболели горло, говорит не сильно, к вечеру сопли потекли по задней стенке. Температура 36.2, упадок сил получается. Мы на связи с доктором, уже стали лечить. Ну понятно что болеть это неприятно….. Но она: есть не хочу, нет аппетита и горло болит. Ок! Пить не хочу ничего (я уговариваю по чуть-чуть чтоб все же пила). Мультики не хочу. Отдыхать и полежать в кровати не хочу, а спать так тем более не уговорить!!!! Играть в игру не хочу, играть в игрушки не хочу, смотреть книжки не хочу. Я ей разве что почитала сегодня….При этом ноет что не знает чем заняться. Упросила меня выйти на улицу прогуляться, самочувствие было днём нормальное кроме горла. Там она отвлеклась и настроение было, и игры себе придумала. Пришли домой, и по новой нытьё, глаза на мокром месте, у нас ещё и маленький ребёнок и я не могу физически быть только с ней. Разрываюсь! Но и старшую жалею, целую, обнимаю. Вот, попросилась спать, и уже час как в кровати лежит и ноет. То гос закапать, то горло запшикать, то сопли в горло текут, и лежит плачет….. Уже никакая, видно что уставшая, она и встаёт у меня около 6.30-7 утра. Я думала она вырубится, а она все никак, лазит и хнычет. Все закапала, забрызгала, подушку выше подняла, даже придумала «супер-обезбол для горла» который нужно пшикнуть и быстро уснуть пока он действует. А он будет лежать горло (это спрей стоматофит, он и правда немного обезболивает, его нам назначали при ангине чтоб было полегче). Вроде договорились, но лежит хрюкает своим пустым носом((((((
И такое будет вот пока болеет…… Это только моя так болеет, или все дети включают режим «страдальца»?
Ответ дляallo4ka21
У мене такий лише чоловік, але його можна послати і це полегшує ситуацію. Діти хворіли одразу з температурою під 40, тому не нили, сили не було.
Соч когда слегла с кишечной инфекцией, то было даже легче, чем вот сейчас это орви
kidstown.dp• 06 октября 2024
Держитесь!
Ей очень плохо
Моя тоже очень капризная когда болеет, в точности описали. Ей 9 лет.
Да что там дочка, я б сама покапризничала когда болею, да некому
Ей очень плохо