ВсеЧетко• 06 октября 2024
Научите готовить вкусные тефтели
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 октября 2024
Рис до полуготовности отварить, смешать с фаршем, посолить, поперчить, добавить специи, сложить в посуду , я ещё перекладываю морковкой тёртой. Заливаю молоком с томатной пастой и тушу.
Бабця в мештах• 06 октября 2024
Я рис не варю. Обваливаю в сухарях, обжариваю и складываю в кастрюлю. Поджариваю слегка морковь с луком, смешиваю с томатной пастой и сметаной. Заливаю тефтели и тушу
Я на хвилинку• 06 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
А без риса можно готовить тефтели?
Без риса это фрикадельки.
Кавуся• 06 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
А без риса можно готовить тефтели?
Можна. Зараз місцеві хазяйки вже з топорами та вилами прибіжуть, але можна.
Мʼясо, трохи батона/ сухариків в молоці, травки, часник, інші спеції за смаком і чудово. Тушкую в соусі або з овочами. Попередньо можна обсмажити.
Оксана -1f11• 06 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
А без риса можно готовить тефтели?
Можна, замість рису додаю плавлені сирки натерті, дуже смачно