17 мая 2012

ОАЭ, Дубаи. Дельные советы тех кто побывал. Экономим.

Девушки, едим в ДУБАИ!)

 Очень прошу  тех кто был расскажите. что как, как сэкономить на такси, выпивке. где кушать, что посетить, на каком языке говорить, что делать в экстренных ситуациях и т.д! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

показать весь текст
Горе Луковое 21 мая 2012
Ответ дляднепрянка
Если честно удивили некоторые комменты. Зачем делать глупые сравнения Дубаи с Прагой или Тайландом или с Киевским районам Поздняки ??? Каждая страна индивидуальна! Разный менталитет,разная архитектура,разная природа,сервис и т.д. По моему сравнения не в тему вообще.
А по теме, посетите музыкальный фонтан в дубай молл,очень впечатляюще,аквариум,в эмират молл есть снежные горки,можно поехать в Атлантис отель ,сходите в ночной клуб ,есть пляжные бары и дискотеки,покушать обязательно сходите в ливанский ресторан,их много,в торговых центрах или при отелях. Да,природы там мало,но что есть то есть,там другая атмосфера ,а за природой можно в Крым поехать ) Не сидите постоянно в отеле,старайтесь куда нибудь выезжать,советую перед этим с кем нибудь там познакомиться из наших и расспросить о ньюансах.
Желаю хорошего отдыха,думаю Вам понравится и впечатлений будет достаточно. Пишите,если еще что-то интересует.
Вам человек написал, что хочет экономить!!! Поэтому и сравнения по ценам!!! А все, что вы насоветовали, ну очень "полезно", вашей информации и в путеводителях и в нете полно, а по существу вопроса, КАК сэкономить - полный 0!!!!!
днепрянка 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Вам человек написал, что хочет экономить!!! Поэтому и сравнения по ценам!!! А все, что вы насоветовали, ну очень "полезно", вашей информации и в путеводителях и в нете полно, а по существу вопроса, КАК сэкономить - полный 0!!!!!
А Ваш коммент на все 100 баллов))))))))
Аноним, внимательно читайте вопросы автора,там не только о как сэкономить ,а еще о том ,что посетить,где покушать. А Вы что посоветовали,интересно???)))) Как поесть в фастфудах? так этой информации в инете тоже полно,да и об этом вообще не стоит советовать, и так понятно,что в фастфудах всегда дешево )))
днепрянка 21 мая 2012
И при чем здесь Тайланд, Киев Поздняки или Прага до сэкономить в Дубаи??
Горе Луковое 21 мая 2012
Ответ дляднепрянка
И при чем здесь Тайланд, Киев Поздняки или Прага до сэкономить в Дубаи??
Вы бы хоть потрудились прочитать, что разные люди пишуть и про позняки и про др. Писали про Прагу, когда автор еще не написал, что уже тур куплен и летят точно, это было предложение поехать в др место, если с деньгами не густо и нужно экономить! Как мне нравится, что вечно кто-то "засунется" не столько с советом автору, а лишь бы кого-то покритиковать да свой вставить!
Горе Луковое 21 мая 2012
Ответ дляднепрянка
фото
Засунь ты свой язык вонючий себе в свою жирную задницу! А сейчас ты что делаешь, не хамишь или у быдла это нормально так разговаривать??? Срач развела здесь ты, до тебя не воняло и было спокойно! Если для тебя даже в Праге дорого, то с тобой все понятно, вот засунься и сама не высовывайся! С таким быдлом лично не знакомлюсь, главное, что тебя знаю!
Горе Луковое 21 мая 2012
Ответ дляднепрянка
фото
Я фастфудом не питаюсь, а имела бы жирную задницу, как у тебя, так молчала бы, а мне до твоей еще размеров 8 "наедать"!!! Я с такими вообще не общаюсь и ниже плинтуса, как ты, не опускаюсь, чтобы кого-то унизить! Так что, будь здорова! Тема для меня закрыта
днепрянка 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Я фастфудом не питаюсь, а имела бы жирную задницу, как у тебя, так молчала бы, а мне до твоей еще размеров 8 "наедать"!!! Я с такими вообще не общаюсь и ниже плинтуса, как ты, не опускаюсь, чтобы кого-то унизить! Так что, будь здорова! Тема для меня закрыта
Слушай, а чего ты решила у меня задница жирная, ты ЕЁ видела ? не скажи, у тебя такая бурная фантазия, тебя только обнять и плакать )) Посмеялась с удовольствием. Ты не бесисись,вредно для здоровья твоего,иди лучше задницу тренируй или об стеночку ударься. Удачи ,амиго!!!!!!!!
днепрянка 22 мая 2012
Ответ дляProdamVse
Спасибо большое всем!!!!!!!! Очень полезно!!!!!!)
Вопрос такой - продукты- брали ли вы что то с собой?
Вопрос по платежам картой приват банка- стоит или нет или лучше брать наличкой? Вы меняли гривны на доллары, а там по прилету доллары на дихрамы?
Не заметила Ваш пост.
По поводу продуктов,даже не знаю,стоит ли что-то брать с собой. Там в маркетах цены не очень кусаются,и если маркет далеко,то там полно маленьких магазинчиков где можно купить много чего покушать тоже не дорого. Вообще с едой там все доступно,цены не заоблачные,конечно если кушать не в отелях.
По поводу валюты лучше дома поменять на доллары сразу, будьте осторожны, делайте обмен только в банке,потому что если подсунут фальшивку ,а в Дубаи вы нею захотите расплатиться или поменять на дирхамы, будут большие неприятности. Может Вы слышали по новостям недавно говорили о такой истории. Карта Приватбанка должна работать везде,лучше уточните в самом банке. Но от налички все равно не отказывайтесь,на всякий случай.
П.С. Извините за офф топ выше .
innask 30 марта 2013
Ответ дляsologub4ik
Вы как какието перепуганные не то слово!!!В ОАЭ очень красиво,не по тем вас местам видать возили!!!Красивейшие здания,а чистота,ах чистота,у них в туалетах детей пеленают,Мля какой Киевский район Позняки,я когда из ОАЭ прилетела в Киев,он казался таким БАРЫЖНИКОМ,все вонючие грязные!!!Так что ОАЭ это РАЙ))
Все правда, каждое слово, у меня месяц депрессия была:)
Ленуська-Гарнюська 24 апреля 2013
Ответ дляsologub4ik
Вы как какието перепуганные не то слово!!!В ОАЭ очень красиво,не по тем вас местам видать возили!!!Красивейшие здания,а чистота,ах чистота,у них в туалетах детей пеленают,Мля какой Киевский район Позняки,я когда из ОАЭ прилетела в Киев,он казался таким БАРЫЖНИКОМ,все вонючие грязные!!!Так что ОАЭ это РАЙ))
Цитата:
Вы как какието перепуганные не то слово!!!В ОАЭ очень красиво,не по тем вас местам видать возили !!!Красивейшие здания,а чистота,ах чистота,у них в туалетах детей пеленают,Мля какой Киевский район Позняки,я когда из ОАЭ прилетела в Киев,он казался таким БАРЫЖНИКОМ,все вонючие грязные!!!Так что ОАЭ это РАЙ)) [/cit
Я вас поддерживаю - в оаэ на улице чище - чем у некоторых граждан дома - шикарная страна - моя любимая !!!! Никто не кричит. Не курит !!! Пить алкоголь можно либо в номере - либо в ресторане отеля . В магазинах не продают - берите в дютике
brightbeam 14 августа 2013
Автор, ну як поїздка? Вибираємо куди поїхати в відпустку. Бюджет в нас не великий, на турфірмі порахували нам на 2-х на 7 днів з візами 1432$. Може розкажете щось про вашу поїздочку? де жили? що пили, їли. Скільки потратили і т.п. Буду дуже вдячна =)
ми вибираємо між Чорногорією, Туреччиною, Кіпром і ОАЕ, ще не визначились) ОАЕ виходять дорожче, а ще й собою напевно суму треба не маленьку взяти( Короче я розгубилась((
Vicki1977 23 августа 2013
Ответ дляbrightbeam
Автор, ну як поїздка? Вибираємо куди поїхати в відпустку. Бюджет в нас не великий, на турфірмі порахували нам на 2-х на 7 днів з візами 1432$. Може розкажете щось про вашу поїздочку? де жили? що пили, їли. Скільки потратили і т.п. Буду дуже вдячна =)
ми вибираємо між Чорногорією, Туреччиною, Кіпром і ОАЕ, ще не визначились) ОАЕ виходять дорожче, а ще й собою напевно суму треба не маленьку взяти( Короче я розгубилась((
В ОАЭ сейчас очень жарко, ехать туда не посоветует даже нормальное тур.агенство. Там хорошо с октября по май. Сейчас Турция, Кипр, Черногория - самое оно, если поваляться или походить, посмотреть. ))