Одна_на_всей_планете• 07 октября в 17:02
Говорить ли подруге?
Мы с подругой или ещё с несколькими людьми обычно планируем поездки на выходных какой-нибудь другой город, какой-нибудь парк.
Она сейчас в отношениях. Я за неё рада. Проблема в том что её парень присоединяется в последний момент перед поездкой. Нас или меня ставят перед фактом вечером перед поездкой что он едет с нами.
Всё бы ничего, но их поведение во время поездки меня немножко вымораживает.
Они постоянно обнимаются, целуются, обжимаются - такое впечатление, что они едут вместе, а мы вроде как для декораций или пятое колесо в телеге. То есть я планирую поездку. Я планирую маршрут, я идею подаю, куда поехать, а по итогу получается, что я или сама где-то брожу или ищу их, чтобы перейти в следующую локацию. Полное впечатление, что это я навязалась в поездку.
В общем, говорить что-нибудь подруге или нет? Если да то примерно как, чтобы её не обидеть?
Хочу наколоти губи• 07 октября в 17:03
Говорить конечно. Или закрывать эту лавочку и искать другую компанию.
Тріль підпільний• 07 октября в 17:04
ну если отношения свежие то она куку из-за влюбленности и не понимает что ведет себя как куку.
скажите ей в мягкой форме)
Даха-сваха• 07 октября в 17:04
Я бы еще в первую поездку сказала, что мне не нрав грот этом парне.
Одна_на_всей_планете
• 07 октября в 17:05
Ответ дляТріль підпільний
скажите ей в мягкой форме)
Я один раз спросила ее, когда в последний раз он без приглашения сказал, что тоже едет, понимает ли он, что мы собрались в поездку, где только девушки.
Она говорит, что он в курсе, но всё рано едет
Одна_на_всей_планете
• 07 октября в 17:08
Ответ дляСвисток ля-минор
Так вы втроем едете или с другими людьми?
По-разному ездим.
Сейчас я уже не хочу никуда выбираться из-за этого. Сначала они будут целоваться на противоположных креслах, потом обниматься и перешептываться. А мы делать вид, что не замечаем
Чудовий каламбур• 07 октября в 17:08
У вас то ещё люди то вы сама бродите. Почему не вы с кем то и она с парнем
Аль де Барановна• 07 октября в 17:08
Вы пишите-А мы вроде как? Кто с вами ещё едет,или вы одна ,кроме двух влюблённых?
Копирайторша• 07 октября в 17:08
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ты завидуешь подруге и саиа хочешь четкого пацанчика
А чёткому пацанчику слабо самому организовать поездку, а не падать на хвост подругам девушки своей?
Свисток ля-минор• 07 октября в 17:08
Ответ дляОдна_на_всей_планете
По-разному ездим.
Где, в метро перекатываться или на лавочке в парке?🤣
Чудовий каламбур• 07 октября в 17:10
Ответ дляОдна_на_всей_планете
По-разному ездим.
А зачем делать вид что не замечаете?
Они там себе целуются, а вы с подругами болтает, пьете, в телефонах втыкаете.
Танцепесенная• 07 октября в 17:11
И вообще не понимаю Вашу подругу и её молодого человека. Им без Вашего присутствия отдых не заходит.
Одна_на_всей_планете
• 07 октября в 17:11
Ответ дляАль де Барановна
Первый раз были втроём. Я ничего не сказала, чтоб не конфликтовать.
А сейчас это уже как правило, что без него она никуда.
Я серьезно обдумываю, как и с какой стороны подъехать с такой темой
Танцепесенная• 07 октября в 17:13
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не предлагайте им совместный отдых. Вы же планируете, Вы и приглашаете.
Перед выбором её не ставьте, он очевиден.
Флюорография гуся• 07 октября в 17:18
Меня с собой возьмите) обещаю вести себя прилично и не лезть с поцелуями)
Жирафовое варьенье• 07 октября в 17:20
Треба оговорити: або ви їдете тільки дівчатами, або парами. Тоді вам не буде так ніяково
ДолькиКабана• 07 октября в 17:21
Вашей подруге надо ездить вдвоем с парнем, и ей это нужно понять
Україна наше все• 07 октября в 17:22
А зачем вы ее ищите?
Она несовершеннолетняя?
’Пропала’ - ну и *Yй с ней. А вы проводите время как запланировали
Она несовершеннолетняя?
Одна_на_всей_планете
• 07 октября в 17:22
Ответ дляосень харашо
Я бы втроем не ездила, так неловко бы себя чувствовала бы
Первый раз я не думала, что так.
Второй было лучше, так как ещё была ещё одна девушка. Но, если честно, было не по себе. Зачем она едет с нами, если общались они исключительно друг с другом?
Чудовий каламбур• 07 октября в 17:23
Ответ дляосень харашо
Я б тоже изначально втроём не ехала.
Чудовий каламбур• 07 октября в 17:24
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Первый раз я не думала, что так.
Потому что вы приглашаете. А ей неловко вам отказывать.
Да будет так• 07 октября в 17:25
Автор, если втроем, то нет конечно, не ехать, если с большой компанией, то почему бы и нет, пусть себе целуются, а вообще, по своему опыту скажу, что скоро вы начнете отдаляться с подругой..а особенно если серьезные отношения у них, у меня так свелись на нет отношения с подругой, были не разлей, обе свободны, она первая нашла мч, потом и поженились, отношений у нас почти нет, не ругались, просто все в жизни меняется..
Чудовий каламбур• 07 октября в 17:26
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А зря.
Ну вот серьезно.
Одна не может сказать - нет, только без парней.
Вторая не может отказать и навязывает своего парня.
А все от неумения открыть рот и сказать прямо что и как.
Что мешало ещё первый раз сказать - извини в этот раз с твоим парнем не выйдет. Едем вдвоем . В следующий раз предупреждай и спланируем по другому.
Ну вот серьезно.
Столічна штучка• 07 октября в 17:26
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так и сказать. Планируем поездку только в составе девчат, если ей ок, пусть присоединяется. А вообще странно что вас этот парень тригерит, развлекайтесь себе с подружками, они пусть зажимаются. Детский сад.
Одна_на_всей_планете
• 07 октября в 17:29
Ответ дляДа будет так
Мне так тоже показалось